АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 537
Фото: 11
537
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 10.04.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обойдите стороной это "чудное" место

Это не отзыв - это крик души. Если у Вас есть выбор то объедьте стороной санаторий "Ченки"!!!

В данный санаторий я с ребенком попали по профсоюзной путевке, поэтому и выбирать то не из чего было.

Попав на территорию сложилось ощущение,что мы в детском саду, везде фигурки гномов, рыбок и грибов, а во главе всего этого стоит памятник Ленина. Да, да.

Заселение прошло нормально,если не считать некоторых неудобств с реконструкцией проходящей в главном корпусе ( везде строительная пыль).Но самое интересное началось после заселения...

Визуально в комнате порядок,но пыль ВЕЗДЕ. Как они там лечат заболевания органов дыхания я так и не поняла. При таком количестве пыли любой астматик взвоет через час.

Горничные не делают нормальную уборку даже после выселения.

Короче,мое заселение в номер началось с самостоятельного вытирания пыли, везде, даже в шкафу и тумбочках. В шкафу я нашла три сигареты, видимо от прежних жильцов остались. Телевизор был залит чем-то вроде детской каши ( я его принципиально не мыла), холодильник работает очень плохо, можно сказать не работает, температура в нем около 15 градусов. Полочка в холодильнике из фанеры (как они его обрабатывают?) Санузел совмещён, но в душе нет поддона, все расплывается по полу, шторка в душе порвана.

Снова хочу вернуться к уборке. Видимость уборки создаётся ежедневно, высыпается мусор и поправляются коврики, грязным мопом размазывается пыль по комнате. После нанесения мной рисунка, по пыли на экране телевизора, горничной была оставлена тряпка ( вроде как, если вам не нравится то сами и вытрите). Женщина в соседнем номере имела неосторожность попросить что- бы в комнате нормально пропылесосили и помыли пол, так услышала шквал слов о том, что им не платят за тщательную уборку, я ничего не должна и т.д. Белье для замены нам выдали на 12 день, грязное сказали сложить в наволочку и оставить в комнате за дверью ( завтра заберу) - забрали через ПЯТЬ?дней.

Теперь столовая.

Сразу напишу, что меню у россиян и белорусов отличается и качеством и количеством. Карандаш для отмечания меню один на несколько столов, салфетки постоянно нужно просить, чайник с чаем так-же один на несколько столов, тарелки для супа всегда мокрые ( по СанПиН они должны быть сухими ), столовые приборы не всегда чистые. Однажды нам на стол поставили кастрюлю с вермишелевым супом( у всех был заказан борщ),на просьбу к официантке поменять кастрюлю она предложила всем пойти и поискать борщ на соседних столах.

Мой поход к директору санатория не дал никаких результатов. Сидит мужчина лет 45 и тешить своё самолюбие тем, что находится на руководящей должности.

Что касается медицинской базы - ничего плохого сказать не могу. Все процедуры проводят по записи, очередей возле кабинетов нет, весь персонал вежливо улыбается.

А вот уехать из этого "чудесного" санатория раньше времени не получится, даже если вам очень не понравилось, путевку закрывают датой отъезда.

Все мои послания больше направлены к руководству, которое слишком зацикленности на прибыли любой ценой... И они, к сожалению, не понимают, что репутация при современной конкуренции - залог успеха. Главное - оставить клиента довольным и он будет возвращаться в вам снова и снова, именно это и приносит прибыль. Жаль, что руководство этого не понимает...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ковёр после уборки

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Эти пауки жили до моего приезда и все три недели моего прибывания...

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
свежий воздух
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 10.04.18 12:20 (3 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)