АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 18
Читательский охват: 13811
Фото: 47
Отдыхал С друзьями в
апреле 2018
01.04.18 - 10.04.18
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ничего плохого, ничего хорошего.

Здоровеньки булы.

Хотелось бы немного поделиться информацией об отеле со своей колокольни. Много писать не буду, постараюсь по существу, так как в большинстве своём отзывы совпадают с теми эмоциями, которые ты получаешь будучи в нем.

1. По заселению. Реально, раньше 13 даже не ждите. Деньги, презенты не помогли. С 6 утра ждали. Ладно, хоть можно кинуть сумки в комнату хранения и пойти куда глаза глядят.

2. Питание. В день заселения нас не кормили. Сказали плати 150 бат с человека и кушай. По ваучеру не вариант. В наглую, тоже не получится, отмечают. Сами завтраки однообразные(кофе/чай, яичница,маргарин,джем,тосты,сосиски и макароны) подкрепиться на первую половину дня хватит.

3. Номерной фонд вполне сносный. Для ночёвки и того, что бы привести себя в порядок перед выходом в «тайский свет», сойдёт. Фен, душ (горячая и холодная вода), полотенца и большая кровать в помощь. Единственное, странно расположенный кондиционер может мешать. В чем странность, да в том, что он дует прям на спящего тебя. И настроить слегка сложновато, но мы приноровились.

4. Пляж Патонг - это конечно что-то. No comments. Мне хватило только одного взгляда на него и решение взять байк в прокат ещё больше возобладало.

5. Очень хорошая локация отеля. Можно пешком дойти до самых основных мест Патонга. Рядом вечерний рынок со всем его обилием одежды, еды, сувениров и многого другого. Также рядом магазины и дорожная развязка, открывающая доступ к остальным пляжам (kata, Karon, nai harn).

6. на рынке еда разнообразная . От тайской до европейской кухни. Мы пробовали все, ни разу не отравились. Знакомые тоже. Не стесняйтесь торговаться, тем более если берёте пару рыбешек или каких-либо блюд.

7. Цены на одежду и сувениры адекватные (по сравнению с другими местами), иногда даже дешевле. Опять же, просите скидку (sale, discount). Они эти слова знают. Не мешает также выучить пару предложений на тайском(привет, как дела, пока, спасибо), это их немного располагает к общению.

8. Да, спортзала в отеле нет. Есть он рядом с отелем, метрах так в 700 в стороны пляжа. Зал большой, уютный. Разовое занятие 400 бат. Да-да, сцука дорого. Но вариантов особо нет, увы.

9. Байк арендовали у русского. Списались в WhatsApp, все обговорили и вуаля, мы на байке. Знакомые брали на улице, так же без проблем. Средняя цена 200 бат. Да, заправляться лучше на полноценной АЗС. Цена на 91 бензин норм. Она не далеко. В других местах в два раза дороже. Проблем с вождением вообще не испытывали. Дамы тоже успешно арендуют и катают. Главное не ПИТЬ. Maps.me and google.maps для навигаций и поиска достопримечательностей в помощь.

Вообщем, резюмируем: отель оправдывает свою твёрдую 3, пускай и со скудным завтраком. Без аренды байка, делать в нем нечего, если кончено не имеешь за спиной весомую энную сумму денежных знаков.

Фото туриста отеля

Прочее

Закат на карон бич

Фото туриста отеля

Прочее

Большой Будда

Фото туриста отеля

Прочее

Най харн

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж фридом

Добавлено 10.04.18 12:27 (2 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:06 13.09.18

Доброго дня, сохранился у вас тел по аренде байка?

18:37 15.09.18

доброго времени суток. посмотрел в телефоне, чет не нашел. но,скажу вам так, что пообщавшись дома с людьми, сказали что и у тайцев норм брать. даже иногда дешевле.

11:38 22.09.18

на последнем фото какой пляж?и у вас были мву с категорией А,ля аренды байка?категория М не прокатит?

12:37 22.09.18

Доброго времени суток. на последнем фото, если мне не изменяет память, пляж Kata или katathani beach. вообщем второй по счету. но там территория закрытая. я ездил без доков и меня ни разу не остановили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pavel Sidr (4)