АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 4180
Фото: 2
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 10.04.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В настоящее время отдыхаем здесь с мужем. Нормальная...

В настоящее время отдыхаем здесь с мужем. Нормальная 5-ка, хорошие номера, разнообразное питание, русскоговорящий менеджер Евгения на ресепшене, которая очень оперативно решает все вопросы и выполняет просьбы. В номере не было халатов, мы поинтересовались положены ли они. Евгения ответила, что можно заказать и через два часа халаты были в номере. Уборка хороша и не понятно Когда происходит... Даже если не нажимаешь кнопку вызова на пульте в номере, пока тебя не будет все уберут, застрелят, поменяют... Море живое-я видела ската (маленького и пугливого), причем встречаю его каждое утро в определенном месте. Видела лангуста-пролетел мимо, два дня наблюдаю за двумя парами каракатиц. И много рыбок, ежей (слева за буйками). Я поначалу расстроилась из за моря, так берег хорош для детей и тех, кто некомфортно чувствует себя в диком море. А потом нашла себе место вдоль насыпных огромных камней берега и вовсю наслаждаюсь подводными жителями. Конечно не красное море, но не скучно. Оно реально очень живое и чистое. Экскурсии: ездили с Тимуром в Дубай. Его контакты есть в предыдущих отзывах. Люди, не нужны никому эти автобусные шаблонные экскурсии, где мы все подстаиваемся под все наше стадо и слушаем шаблонный рассказ гида. С Тимуром ты смотришь и узнаешь от него только то, что реально тебе интересно. При этом он обязательно предложит тебе стандартный туристический набор, а уж вы выбирайте. Мы вчера были с ним в Дубае, впечатлений масса(положительных), но очень устали. Не представляю как на большом автобусе всей стаей люди что то могут положительного получить. В общем очень рекомендую именно в этой стране индивидуальные экскурсии и, конечно Тимура, с его знанием всех местных "изюминок" и умением сделать экскурсию интересной именно для вас. И стоит то это ну капельку дороже чем в стаде, хотя даже сравнивать не надо полный автобус русских туристов и Тимура с его Тойотой Камри лично для вас. Всем хорошего отдыха! Здесь классно!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
номера интерьер сервис звукоизоляция живое море при лайтовом пляже Все перебои с водой и т.п. решаются в течении 2+х часов после обращения на решен
Минусы отеля
перебои с горячей водой
Добавлено 10.04.18 14:25 (1 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:42 12.04.18

Добрый день, Наталья! Не подскажите температуру воды в море на данный момент?

11:51 13.04.18

Мария, порядка 26-28 градусов. Сегодня, похоже, больше. И какая то грязь-взвесь какая то поплыла. Мы даже ушли к бассейну, хотя на отдыхе бассейн не приветствуем. Я вообще с маской плаваю, так вот сегодня, уже рано утром одна муть была. И пахло....канализацией. мы с мужем, да и многие другие отдыхающие, в легком шоке и непонятках. Потом к берегу приплыла каракатица-умирать. ИХ здесь две пары и одиночку я на протяжении недели наблюдала. Потом мелкая раба-игла, которую я только на глубине видела. Много медуз. Медузы не опасные. Ну в общем при всей моей любви к морю войти туда сегодня во 2 ой раз я не смогла. Противно и обидно.

11:59 13.04.18

В отеле одни русские. Даже сегодня, 13 апреля. Неделю назад в пятницу отель был заполнен арабами с семьями, они на входные приезжают. А сегодня-перегруз наших. Сервис маленько не справляется: очередь за полиции на пляже (подводить из отеля не умеют). С 10-00 легкие проблемы с лежаками. Нам вчера даже номер не убрали, не смотря на вызов с пульта в номере-не успевают. Но наша публика очень приличная, практически все с детьми, воспитаны и добро желательны.

13:52 13.04.18

Спасибо большое за ответ! Во вторник должны прилететь в этот отель с ребёнком, поэтому узнавала про море, дочке 1,5 годика. Хотелось бы чтобы она покупалась. Надеюсь море станет лучше)

12:34 14.04.18

Наталья, здравствуйте! Подскажите, пжл, контакты Тимура, как с ним связаться и сколько будет стоить экускурсия с ним по Дубаям. Спс

08:22 15.04.18

Наталья, спасибо за то что наконец-то я прочитал что можно чем-то заняться в море (с женой любим снорклинг). Как с выбросом нечистот 13 апреля? Сегодня уже 15. Очистилось?
И еще подскажите - смотрю на Гугль Земля фото местности отеля, пляж находится на внутренней дуге или наружной? И можно ли где-то еще сноркличать? (не был ни разу в ОАЭ - но знаю что страна очень мусульманская и жена так просто не покупается - где захочется, а только на при отельных пляжах)

07:37 16.04.18

Вернулись вчера - 15-го. Игорь, для снорклинга именно в этом отеле скучновато. Если только для самого лайтового и 2-3 дня. Правда я уходила метров на 300-500 в сторону от пляжа - черепах посмотреть, черепах не нашла а вот на ската-манту натолкнулась. Жутковато, но классно.Повезло. После 13-го пару раз плавали в море и все же уходили в бассейн (чего я вообще не понимаю находясь у моря!!!). Хотя весь пляж был забит семьями с детьми - много наших приехало и их все устраивает.

09:16 16.04.18

Спасибо!

21:44 22.04.18

С водой и запахом в море нормализовалось? Через неделю летим ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalya (2)