АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1194
Фото: 7

Бронзовый статус

1 194
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2018
19.03.18 - 26.03.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель для 3*

В Шарме были третий раз. Раньше останавливались в отелях 4 и 5*. В этот раз рискнули, выбирая 3*, и были приятно удивлены!

1. Несмотря, на то, что мы заехали в отель в 21.00, нас сперва покормили ужином и провели в номер. Номер дали на втором этаже с видом на маленький бассейн. В номере было 2 отдельные кровати (мы их сдвинули), удобные кресла, столик, холодильник, телевизор, большое зеркало и тумбочки - не хуже, чем в пятёрке. Полотенца новые, белые, мягкие (для лица, для ног и для тела). Жидкие гель и мыло в ёмкостях с дозатором, фен, душевая кабина. Вода горячая была всегда! На окнах москитные сетки!

2. Еда разнообразная: свежие овощи, салаты, тушеные овощи, бобовые, картофель, макароны, рис, рыба пангасиус (каждый день приготовлен по-новому), печень или говядина, десерты (пудинги, желе, крем, бисквит), фрукты (апельсин, манго, дыня, фруктовый салат) - голодными мы не были. В 16.00 у большого бассейна давали вафельки с джемом и мороженое.

3. Каждый вечер организован бесплатный трансфер то в Наама Бей, то в старый город, мы не ездили, просто вечером гуляли (рядом дворец 1001 ночь и комплекс El mercato).

4. Есть бесплатный трансфер на пляж и обратно (ехать не более 5 минут), пляж бесплатный, лежаков всегда хватало. Понтон деревянный, удобный, риф очень красивый: видели большого ската, черепаху, мурену и других потрясающе красивых рыб! На пляж нельзя проносить еду, на входе проверяют. Есть бар со слабоалкогольными напитками и соками-смузи и мороженым - платный (всё очень вкусно и красиво, цены от 1$). Также на пляже предлагают экскурсии, массаж, масла - мы не брали. Ещё на пляже есть летний душ и туалет - бесплатно.

5. Анимация в отеле ненавязчивая (может нам так показалось, ибо в отеле мы не сидели), один раз играли в дартс, ездили на дискотеку Space (15$ за парня и 10$ за девушку) - было здорово!

6. Персонал отеля - самый большой +! Всё на высшем уровне. По-русски хорошо говорил только официант Ахмед (называет себя Красавчик или Ахмедушка), он помог нам освоится в отеле и всегда дарил нам позитив и отличное настроение на завтраке, обеде и ужине! Остальной персонал говорил по-английски. Ещё очень рекомендую кальянную на крыше отеля и кальянщика Джамайку.

7. Уборка в номере была каждый день, было приятно после пляжа заходить в чистый номер со свежими полотенцами и наблюдать на кровати различные розы, лебедей и прочую красоту!

8. Из минусов - только не очень удобное расписание автобуса на пляж. Но мы приспособились и ездили на море только до обеда. После лежали возле бассейна.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 10.04.18 15:27 (2 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)