АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.13
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3353
Фото: 53
820
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
22.10.17 - 04.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Все для отдыха!

Отдыхали в этом отеле три раза. Каждый раз выбирали конец октября. Из практики поездок в Доминикану поняли, что оптимально ехать на 12-14 ночей. Перелеты переносили без проблем. От аэропорта до отеля ехать быстро, но если трансфер групповой, то сами понимаете, какое время нужно ждать наших туристов. Туристов Bahia Principe автобус привозит на один ресепшен, затем на мини машинках развозят по своим отелям, которые входят в большой и красивый комплекс.

На ресепшен Вас встречают дружелюбные администраторы и приветственный коктейль. В целом, весь персонал очень вежлив и тактичен. Оформление всегда проходит быстро, занимает минут 15-20. Если Вас привезут рано утром, возможно, будет необходимость подождать. Не стоит переживать по этому поводу, Ваш номер уже ждет, в нем просто идет уборка. А что бы ожидание было приятным насладитесь в баре бокальчиком холодного испанского шампанского, после утомительной дороги очень спасает)))))

Номера: В отеле Esmeralda превосходные, дизайн классический, все в светлых тонах. В номере джакузи, душ, шкаф, сейф (бесплатный), большие кровати, диван, кресла, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi на (всей территории), фен, кофеварка, мини бар (все можно пить, и есть) пополняют каждый день, кондиционер и балкон с прекрасным видом. Чистота номера заметна сразу, ванная блестела, полный набор средств для душа, комплект полотенец, халат и тапочки. Убирали номера каждый день, и при нас и пока нас не было. Не жалейте оставлять чаевые)))

Плюсы отеля: У отеля Esmeralda есть большое преимущество, гости этого отеля могут пользоваться всем комплексом, включая бары, рестораны, пляжи и бассейны. Есть, и пить на всей территории в любом количестве. Ограничения только для посещения отеля Ambar туристам с детьми и отеля Fantasia, он новый и только для его гостей. Этот факт не умоляет достоинств отеля Esmeralda, в нем Вы и Ваши детки найдете все. Анимацию дневную и вечернюю, замечательные шоу программы, отличную кухню, соки, напитки премиум класса, фрукты, морепродукты, мясные деликатесы и сыры. В номер можно заказать покушать, чай, кофе или сок в любое врем (спиртные напитки в этом случае будут за доп. плату).

Океан: Отель Esmeralda находится на первой линии от океана, у него своя территория пляжа. На пляже снек-бар, в котором днем можно отлично пообедать. Пляж отличный, океан синий, песочек белый, водоросли убирают, береговая линия довольно большая. Места хватало всем, только лежаки ближе к водичке занимали те, кто спит не долго. Есть обслуживание на пляже, после 10 утра Вам принесут любой напиток. Вход в воду хороший, пологий, дно нормальное, защитная обувь не нужна, а вот живности в океане у берега практически нет, плавают небольшие рыбки, кому важен подводный мир, тому на экскурсию со снубой. Подводный мир шикарный, рыбы и кораллы красивущие.

Территория: На территории отеля Esmeralda несколько бассейнов и для детей и для взрослых. Зелёные аллеи. Так же в отеле Esmeralda есть свои рестораны, в некоторые из них нужно записаться предварительно, это не составит труда, места всегда найдутся. Рестораны: Буфет (без записи), Азиатский, Итальянский, Мясной. Мы побывали в других ресторанах Bahia Principe и решили, что нет смысла экспериментировать в нашем отеле Esmeralda рестораны отличные. Еще посоветую посетить Французский ресторан в отеле Ambar.

Питание: кормят везде, с утра и до утра, голодными не останетесь)))), еды много и на любой вкус, с алкоголем тоже все в порядке, но перерыв ночью бывает))).

Анимация: Аниматоры стараются развлечь, днем полно всяких активити от аниматоров, они молодцы, выкладываются. Вечером мини-диско))), шоу программы, караоке.

На экскурсии ездили по всей Доминиканской части острова. Впечатлений масса!

Отель Esmeralda очень хороший. Выбрать другой отель не получается из года в год, как говорят: «Лучшее враг хорошего!» В отеле Esmeralda полное соотношение цена-качество. Обязательно вернемся снова и уже скоро!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
свой ресепшен круглосуточное обслуживание своя территория пляжа возможность пользоваться всем комплексом напитки премиум класса чистота своевременная уборка в нолмере бар в номере еше многое другое близость к океану обслуживание на пляже wi-fi бесплатный хорошее питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 10.04.18 16:21 (3 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация