АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 1838
Фото: 66
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

старый большой отель

Если вы и ваша компания большие оптимисты и не обращаете внимание на окружение, то возможно вам понравится отель. Но если вы привыкли к достойному сервису и не хотите чувствовать дискомфорта, то не спешите- взвесьте все плюсы и минусы данного отеля перед выбором. Первое знакомство с отелем - не приветливые сотрудники рецепции и дискриминация..но возможно вам повезет и вас обслужат достойно. Номер предоставили в 43 корпусе - телевизор старый кинескопный, мебель тоже затертая...кондиционер и др. оборудование старое, но исправное...особых нареканий не вызывало. Питание в отеле по системе все включено проходило в одном ресторане "Сoral" и не вызывало восторга....достаточно однообразное с небольшим выбором блюд...но голодными не останетесь. Территория отеля большая и есть места, где благоустройство разрушено и требует ремонта...визуально не все красиво.В тоже время много достойных красивых мест для прогулок и отдыха. В детском клубе отсутствовали русскоговорящие аниматоры...были итальянцы поскольку половина туристов из Италии. Некоторый дискомфорт и путаницу вносила разница во времени между временем отеля и Египетским временем...зато море классное и красивое место для плавания с маской этим и наслаждались....также понравилась вечерняя шоу-программа (танцевальный коллектив - профессионалы).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

полезная информация об отеле

Фото туриста отеля

Прочее

полезная информация об отеле

Фото туриста отеля

Номера

телевизор в номере

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
большая территория имеется профессиональная танцевальная группа спустя время вспоминается как достойный отель есть понтон с бассейном прямо в море отличный пляж (вход в море с берега)
Минусы отеля
благоустройство требует ремонта неприветливые сотрудники рецепции неквалифицированный консъерж питание не соответствует 5 звездам возможно отсутствие русскоговорящих аниматоров номерной фонд старый время отеля отличается от египетского отсутствие аквагорок
Добавлено 10.04.18 22:41 (1 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:01 11.04.18

- телевизор старый (ламповый)
Точно ламповый?

Я не увидел ни одной фотографии из Аквамарина.

09:04 12.04.18

Спасибо за поправку, точнее сказать не ламповый, а кинескопный. Если найду, то приложу фото

21:15 13.04.18

Добавил вид из номера

19:02 25.04.18

Глядя на фото которые вы выставили, сложилось впечатление , что ходили мусор и грязь искали по отелю!

20:10 25.04.18

Зачем искать, это по пути на рецепшн

18:31 27.04.18

Почему то фото с красивым видом моря и территории вы не выставили.А только кучу мусора ((

20:33 27.04.18

Красивых фото на сайте достаточно, да и вид из номера на море вроде без кучи мусора

07:35 29.04.18

Мое мнение, что фото с мусором вы поставили специально,чтоб занизить рейтинг отеля.Пару фото исключение))

11:38 29.04.18

Я считаю, что скрывать такую информацию не правильно... есть отдыхающие, которым важно окружение... чтобы не было разочарований

15:54 29.04.18

Сооласна с Вами , что отзыв должен быть честным, т.к.многие туристы и я в том числе выбираю отель читая отзывы! Ну та на территории так красиво! А у Вас только мусор!

18:07 29.04.18

Ради Вас уберу фото с мусором, но от этого в отеле чище не станет. Спасибо.

11:40 17.08.18

И тут поддержу. Нас поселили в номер, где после пользования туалетом растекалась пода вода по плитке. За сутки ничего не устранили, весь пол был выслан нашими полотенцами, чтобы туда хотя бы можно было заходить. Нас переселили в другой номер после жуткого скандала на ресепшн, когда я начала фото этого безобразия показывать вновь прибывающим туристам! Без этой чудо акции нас просто игнорировали!

09:50 30.04.18

Не надо! Я не важная персона!

17:10 17.05.18

питание-"...достаточно однообразное с небольшим выбором блюд..." Просто диву даешься, а как люди дома питаются, если это выбор небольшой?
"места, где благоустройство разрушено и требует ремонта..." - надо ходить выискивать, потому что там где кипит жизнь все прилично.

19:22 17.05.18

Вера я тоже была удивлена !Мы были в октябре ,часть отеля пробовали в частную собственность.Я уже почти поверила ,что в отеле ,,разруха,, читая этот отзыв!

20:32 17.05.18

Если вы будете ходить только из отеля к морю и в ресторан, то может вы и не увидите неблагоустроенных мест. А если вы любите гулять по большой территории и будете посещать рецепшн с открытыми глазами, то вы обязательно увидите разрушенный проезд, заброшенные домики, огороженную стройку. По поводу питания уточню, что "выбор небольшой" это сравнивалось не с домашним питанием, а с другими отелями аналогичного уровня. И судя по комментариям складывается мнение, что их пишут заинтересованные лица.

11:35 17.08.18

Согласна с вами полностью. И мой отзыв аналогичен. Природа там прекрасна, для понырять место идеальное, но отношение персонала к отдыхающим((( у меня, допустим, не пустили ребенка к соленому озеру даже просто подойти посмотреть, потому что у него был другой браслет, не лейк, а бич, но ведь заборов нигде нет, как объяснить детям, что именно туда нельзя? если территория общая, то и места общего пользования типа бассейнов озёр и прочего должны быть общими!

08:54 18.05.18

.

08:56 18.05.18

Виталий поделитесь опытом про аналогичные отели с хорошим питанием.Возму на заметку)

09:23 20.06.18

Согласна с отзывом полностью.

07:49 01.11.19

Прошло 1,5 года после посещения отеля... стал выбирать новый отель для отдыха и понял, что преимущество данного отеля - удобный вход в море прямо с берега и понтона. Есть понтон, который сделан бассейном и защищён от морских обитателей. Место для купания в море идеальное... рыбки, кораллы... супер. Есть возможность позаниматься виндсерфингом за отдельную плату... Если для вас важно плавать в море и любоваться красивым водным миром, то рекомендую

15:17 05.03.20

После посещения другого отеля (Royal Albatros Moderna 5*) захотелось дополнить отзыв и написать несколько положительных комментариев и выделить преимущества DOMINA CORAL BAY AQUAMARINE HOTEL & RESORT 5*. Всем кто любит пешие прогулки очень рекомендую отель, поскольку территория большая и достаточно красивая. Анимация вполне достойная и по сравнению с другим отелем оказалась на хорошем уровне. Вечерние шоу программы очень зрелищные на профессиональном уровне. Хотя на момент отдыха не было русскоговорящих детских аниматоров, но они организовывали детские дискотеки и детям было весело. После отдыха в другом отеле за короткий период могу однозначно рекомендовать этот отель, поскольку положительного больше. Невысокая оценка и не достаточно положительный отзыв был вызван неприветливым обслуживанием персонала на рецепции. Возможно это исключение из правил и мне просто не повезло в свое время. Также из минусов - срезают браслет после выселения (в другом отеле этого не было).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (2)