АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7845
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2018
27.03.18 - 06.04.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в целом порадовал

Выбрали этот отель благодаря акции, в которой отель считал детей до 16 лет за детей. Спасибо менеджменту за такую акцию))

Отель понравился. Буду немного придираться, но только для того, чтобы отель стал лучше.

Номер Джуниор сьют с видом на море 1708. Это по сути 1 комната с отгороженной спальней. Не ожидайте приватности - через эту спальню проходит путь в санузел. Понравилось, что в ванной и душ и ванна, 2 раковины. Когда 4 человека в 1 номере - это полезно. Такие нюансы как ушатанный стол в гостиной, подтекающая вода из душа, недоложенное полотенце или кондиционер для волос мы, конечно, заметили, но не драматизировали. В целом уборка вполне качественная. Порадовало наличие большого холодильника и СВЧ. Пригодились.

Не советую брать номера на последнем этаже. Потолок очень высокий, есть мансардное окно. Поэтому кондиционер никогда не мог охладить комнату и приходилось держать его включенным круглосуточно. Из-за последнего этажа стоящие на балконе шезлонги попадали под дождь, когда он был (2 раза за 10 дней), были мокрыми насквозь.

Минусы кончились.

Плюсы отеля это завтраки, расположение и пляж.

Расположение не для тусовщиков. От отеля ходит минивэн по расписанию до улицы Наклуа. Там пересаживаетесь на тук-тук по 10 батт либо в сторону рыбного рынка, либо в сторону Паттаи, Джомтьена. На том же месте можно сесть в отельный минивэн и на обратном пути.

Пляж у отеля со своими шезлонгами, зонтиками. Всем хватало, было чисто. Море не бирюзовое, но вполне чистое. Во время купания можно любоваться Храмом Истины.

Завтраки отличные. Яйца в любом виде, 2 йогурта, молоко+хлопья, "блюдо дня"- за 10 дней была и паста и картофельное пюре и фри и запеченые овощи, 2 вида сосисок, оладьи, джемы, тайская кухня и что-то китайское неведомое. Овощи, фрукты, свежевыпеченный хлеб. Если отель начнет подавать еще хотя бы 1 вид каши и какой-нибудь сыр - будет твердая 5.

Есть еще моменты, которые нам были не важны, но понятно что эти услуги чисто для галочки. Волейбольная сетка и детская горка как бы есть, но пользоваться ими невозможно. Хотя, наверное, если придет команда волейболистов, служащие освободят пространство от лежаков. Та же песня с тренажерным залом. Он есть. Тренажеры есть. Но отключены от сети. Крыша в зале стеклянная, солнце печет. Опять же думаю, что если поднапрячь служащего, то все заработает.

В общем смело советую всем, кто не планирует тусить. Обратите внимание на возраст детей, принимаемых за детей. Это важно для тех, кому от 12 до 16.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
место пляж завтраки
Минусы отеля
недоработки
Добавлено 11.04.18 15:04 (2 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 17.04.18

Доброго дня! А в период нашего отпуска наоборот, в спорт.зале настолько сильно дул кондиционер, что было оч. холодно)))

17:58 07.05.18

Подскажите мини вэн платный? Сколько стоит? Во сколько обратно последний)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация