АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2087
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
марте 2018
29.03.18 - 05.04.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прошло уже немного времени после отдыха и можно писать отзыв...

Прошло уже немного времени после отдыха и можно писать отзыв.

Начну с заселения. Мы приехали за 30мин до окончания ужина. И пока нас оформляли на ужин мы не успели. Скорее из-за того что в паспорт не положили 10$. Когда зашли в номер, то были шокированы . Это явно не 5*. Максимум 3*. Нас отдыхала компания с 5 взрослых. 3х , и меня в том числе , поселили в семейный номер. Он большой в арабском стиле и я бы сказала очень бедном арабском стиле, мебель вся старая.На 3х 2 одеяла. Попросили еще одно, но так и не принесли. Мы голодные и злые легли спать. Кондиционер работал очень громко, как трактор, пришлось выключить. Хорошо, что в такое время не жарко. Но, тут другая проблема- комары. Они тоже спать мешали. Я не знаю что это за вид комаров, но места укусов не чесались и это радовало. Утром мы позавтракали и посмотрели двухместный номер наших друзей и наш оказался круче. У них с полотенец только ножное было. Потом предстояла встреча с гидом. До отзыва про отель это не имеет никакого отношения, но они постарались и внесли свою ложку дегтя в отдых.

Ладно, мы же приехали на море, а море в Шарме прекрасное...думали мы, пока не пришли на пляж. Ладно лежаки, нормальные с матрасами, но сам пляж - это кошмар. Нужно быть очень осторожными, чтобы не поранить ногу и коралки не всегда спасают. Воды по колена, ну, может чуть выше. Все время переживаешь , чтобы не зацепить животом корал. Но, потом мы начали ходить на соседний пляж. Нас ни кто не выгонял.

Территория отеля очень большая. На пляж с номера мы медленным шагом 15мин шли.

Питание вкусное, но однообразное. Особенно завтраки.Но, только на завтраки подавали вкуснейшую выпечку

Через 3 дня пребывания мы привыкли и все время настраивались на позитив, но сами египтяне очень старались портить нам отдых своим обманом и преставучестью.Анимация отстойная. Я таких неактивных аниматоров не видела. Их главная задача была собрать толпу, чтобы отвести вечером на дискотеку, а все остальное их не волновало. .

Расположение отеля хорошее, мы на такси за 3$ ездили и на сохо, и в старый город.Лучше в Египте ,кроме магнитов, ничего не покупать. Или брать товар где фиксированные цены.

Ты ходячий кошелек и все ждут от тебя $, особенно обслуживающий персонал. Можно 30мин ждать , когда уберут столик, чтобы ты мог сесть за него и т. Д...

Хочу сказать, что если у вас есть возможность доплатить , то езжайте в другой отель...Но, не факт , что и там вы не лоханетись. А для совсем бюджетного отдыха можно и в этом отели пожить, главное сразу настроиться правильно. Бесплатный бар, еда и море. Что еще нужно для хорошего отдыха.... наверно я уже не в том положение, чтобы радоваться таким вещам, мне нужен еще и комфорт. Я не рекомендую этот отель для отдыха.

Плюсы отеля
вкусная выпечка.
Минусы отеля
всё остальное.
Добавлено 11.04.18 15:31 (2 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 18.04.18

Полностью согласна!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)