АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1312
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
марте 2018
16.03.18 - 05.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали 2 семьями с ребенком. Хочу присоединиться ко всем...

Отдыхали 2 семьями с ребенком. Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам, опубликованным здесь. Всё по порядку. Туроператор – JoinUp, отработал хорошо. Нас встретили, отвезли в отель, доброжелательный гид провел на следующий день вводную беседу. Очень порадовало, что при отъезде автобус, который нас должен был отвезти нас в аэропорт рано утром, приехал минута в минуту. По приезду в отель заселили в течение 10 минут. Пока вещи отвозили в номер, мы сходили поели.

Еда. В общем - свежая, вкусная и разнообразная – были и овощи, и мясо, и рыба - претензий к качеству приготовленного не было. Дочь, которая ест дома очень плохо, уплетала всё за обе щеки. К сожалению для нас, все, кроме ребенка, поправились на 3 кг.) Из алкоголя пару раз брали пиво, вино (красное и белое), коктейль - нормальные.

Номера. Номерной фонд не новый,но всё чисто и нормально функционирует. Как-то часов в 11 вечера у нас перестал наполняться бачок, мы сообщили на ресепшн, так сразу пришли рабочие и отремонтировали. Приятно. Ежедневно убирали номера, меняли полотенца, обновляли воду и запасы чая, кофе. У нас был стандартный номер 12 корпус. Из плюсов – в шаге от ресепшн, где есть Wi fi и рядом ресторан; из минусов – не видно моря, слышимость при заезде туристов ночью, рано заснуть тоже не получится – слышна живая музыка. Но мы рано не ложились, гуляли.

Анимация. Очень порадовала, ребята большие молодцы. Ни на минуту не давали заскучать, ни на пляже, ни у бассейна. Всегда на позитиве, вежливые и приветливые. Ребенок был при деле: детский клуб, игры, танцы, йога и т.д.

Территория. Погулять вечером есть где - всё красиво, ухожено и зелено. Мы свободно ходили в соседний закрытый отель этой же сети, сидели там возле птичек, гуляли у бассейна. Нравилось отсутствие людей и тишина.

Про море здесь написано много, повторяться не буду, от себя отмечу – было ветрено, купались не так часто, как хотелось бы, часто проводили время у главного бассейна.

В заключение хочу поблагодарить администрацию, ребят-аниматоров и весь обслуживающий персонал за то, что сделали наш отдых замечательным.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.04.18 15:39 (2 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:18 18.04.18

Дорогая Наталья,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный подробный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что вам понравился отдых. Мы будем рады видеть вас вновь в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Желаем вам всего доброго,
Dreams Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)