АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 10
Комментариев: 4
Читательский охват: 7084
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2018
31.03.18 - 08.04.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Alva Donna Exclusive...

Отдыхали в Alva Donna Exclusive с 31/03/18 по 08/04/18. Апрель в отеле - переходный месяц от зимней к летней концепции. Практически каждый день добавлялось что-то новое - открытие ресторана рядом с пляжем, детского теплого бассейна рядом с мини-клубом (примерно 28 градусов), новые напитки, снеки и т. п. К питанию замечания отсутствуют - вкусно и разнообразно (пока тематические ужины не проводятся, поэтому может показаться однотипным), очень радовала клубника во время ужина. На территории отеля насчитали 7 бассейнов: 3 детских, включая один на пляже, который не работал, и 4 взрослых: основной бассейн с температурой примерно 23 градуса, бассейн с горками и крытый около 28 градусов и мой фаворит-с примерно 20 градусами, находящийся около спа и с "минеральной водой", как минимум, она без хлорки (купаться было в нем бодренько, но всё равно комфортнее, чем в море, в котором около 18).

Первый раз отдыхали в Турции в апреле и хочу обратить внимание, что время оказалось неожиданно комфортным - людей не очень много, очередей и ротовирусов нет, расслабление полное.

P.S.: прочитали, что в номер приносят вечером шоколадки - нам не приносили, наверное, это бонус для тех, кто приехал не первый раз или для определенного уровня номеров.

Добавлено 12.04.18 06:39 (1 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:25 14.04.18

Здравствуйте, уважаемая Елена!

В лице менеджмента ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA выражаем признательность за выбор нашего отеля для проведения отдыха, а также благодарим Вас за предоставление обширного комментария по итогам проведённого в нашем отеле времени!

Спешим поделиться приятными новостями по поводу подогрева бассейнов: на данный момент к подогреваемым закрытому бассейну и открытому бассейну с водными горками добавился подогрев центрального открытого бассейна и бассейна для малышей! В таком режиме мы продолжаем работу вплоть до наступления устойчивых тёплых погодных условий. Таким образом, теперь для наших гостей купание стало ещё более комфортным! Когда наступит самое жаркое время, центральный бассейн начнёт работать на охлаждение, что станет приятным бонусом в разгар дневной жары.

Тематические ужины уже начинают проводиться в основном ресторане нашего отеля.

Шоколадки в номер действительно предусмотрены для тех гостей, кто уже отдыхал в отелях Альва Донна ранее. Надеемся, Вы также скоро вернётесь к нам снова!

Будем рады новой встрече с Вами и Вашей семьёй в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (10)