АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4590
Фото: 0

Бронзовый статус

1 735
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
04.09.17 - 14.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых для всех возрастов!

Отдыхали в этом отеле семьей с маленьким ребенком и бабушкой. По этому поводу взяли семейный номер с двумя спальнями, для ребенка нам принесли кроватку и горшок. Номер хороший с видом на море, мебель уже не новая с виду, но функцию свою выполняет. В номере кондиционер, терасса с креслами и столиком, телевизор, ванная комната с душем, фен, холодильник. В общем есть все для нормального проживания. Номер убирали каждый день, свежие полотенца и белье, добавляли если требовалось мыло, шампуни. Каждый день приносили питьевую воду.

Пляж очень хороший, песочек, чисто. Ребенку было удобно входить в море и играться на берегу. С шезлонгами и зонтами проблем не было, пляжные полотенца меняли каждый день по запросу на карточку и утром снова на чистые полотенца.

Территория отеля большая с развитой инфраструктурой. На территории несколько бассейнов (в том числе детский), детская площадка и клуб. Ребенку было интересно. Муж мой ходил пару раз в спортзал, говорит маленький но, все самые основные тренажеры имеются, для поддержания себя в форме.

Питание все включено, достаточно разнообразное, но за две недели все равно надоело и захотелось борщя и окрошки)) Каждый день было мясо, курица, рыба через день; овощи: огурцы, помидоры; на гарнир макароны, рис; фрукты нескольких видов; всевозможные сладости и соки. Очень порадовало, что предусмотрено детское меню, тоже достаточно разнообразное. Из алкогольных напитков: местное пиво и вино. Но можно было купить и импортное.

Развлечений в отеле тоже хватало: днем всевозможные игры и конкурсы у бассейна, аквааэробика, вечером вечерние шоу для взрослых. Так же всевозможные детские развлечения: дискотеки, аниматоры делали с детьми всякие поделки из песка, аквагрим и т.д.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Отдых пролетел незаметно, отель понравился, вполне замечательно тут можно отдохнуть!

Добавлено 12.04.18 08:38 (1 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация