АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 6604
Фото: 6
979
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
27.11.17 - 09.12.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Думали будет лучше, т.к. много хороших отзывов слышали об Альбатросах раньше

В Египте мы уже отдыхали не первый раз.В этом отеле мы были с 27 ноября по 9 декабря 2017 года.

Отель нам очень рекомендовали люди,с которыми мы отдыхали раньше в Египте. Видимо тогда в 2013-2014 г.,тут было круто,а сейчас уже не то.

Начнем с заселения: мы приехали в отель в часов 12.Нам сразу одели браслеты и дали ключ от номера. Номер, который нам предложили первым нам не понравился потому, что он был далеко от рецепшена (мы стороники жить в номерах в главных корпусах,а не по сторонам), в нем 2 раздельные кровати, и вид на мусорку. Мы вернулись на рецепшен и попросили другой номер, администратор стал намекать на доплату.Он дал нам сразу 3 ключа выбирайте, и мы выбрали номер в одном здании с рецепшеном.Сказать,что он чем-то отличался от других - нет, он точно такой же как и все только с общей двухспальной кроватью и видом типо на море(немного было видно,все же вторая линия).Мы положили 5 баксов в паспорта.

Нам предложили оставить чемоданы на рецепшене, пообещав,что через 5 минут их доставят в номер.Ни через 5,ни через 20 их не было.Мы пошли за ними сами.Спросили "почему так долго", персонал отеля только извинялся и сказал через 5 мин чемоданы будут в номере.Так и было,как только пожаловались, так сразу принесли чемоданы.Так как у нас были только крупные деньги, мы носильщику дали нашу шоколадку "Аленку", но этому презенту он был не особо рад, ждал денег,развернулся, расстроился и ушёл.

Номера:это полный ад.Мебель старая, постельное белье потертое,кровать на колесиках,постоянно отходит от стены,тумбочки не закрываются,холодильник урчит, в душе моешься все стикает по всей ванне,шторы грязные, на полу пыль.Всё это срочно требует ремонта!!!!!

Уборка: нормальная, за шоколадку или за бакс что-то крутили)

Еда: Мы в основном ходили кушать в ресторан,который само близко к аквапарку.Там и выбора побольше и по приятней обстановка,чем ресторан,который в Сиа ворде (совсем мало еды). Стандартных их набор это : курица, каши, рыба, макароны. Супы никакие,соки разбавляют водой,диетическое питание - маленький выбор,сладости одни и те же на протяжение всего отдыха.По средам были морепродукты.Фрукты не большой выбор, а если и были, то некоторые моченные не понятно в чем.Бар, который на пляже выбора очень мало - булка одна и та же, только иногда с разными начинками, типо пицца(подобие), фри, немного овощей и два вида сладостей и всё. Итальянский ресторан хороший.

Пляж: мы всегда ходили пешком,через отели 1 линии.Если сразу нам было нормально ходить гулять, то к концу отдыха это уже надоело.Автобус ездит редко.А ещё нужно было перебегать через 2 дороги.Нужно аккуратно, смотреть по сторонам. Теперь мы поняли,что 2 линия это не наше,так как пообедать на пляже было не чем, приходилось идти опять в отель,а там пока пообедали уже и холодало и темнело,смысла идти на море не было.Пляж и лежаки наши только сбоку на бетоне,либо на песке, занимать центральные места нельзя. Заход хороший,с берега - это плюс.

Анимация: мы ее там особо и не заметили.Она нам и не нужна была.Мы приехали на море,а не тусоваться около бассейнов.А анимация только на территории отеля.

Территория: хорошая,большая, зеленая - есть где погулять.

Тренажерный зал: на территории отеля нету.Нужно было идти к морю,в отель на первой линии.Минус-большой.

В общем отель что-то среднее для нас. Решили, что больше сюда не вернемся. В том же The Movie Gate Hurghada 4* нам понравилось намного больше и он ещё дешевле выходит.Но как говорится, каждому своё.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
заход в море
Минусы отеля
номера расположение
Добавлено 12.04.18 12:08 (3 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kristina (3)