АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10928
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, отличный пляж!

Отдыхали в августе в Aldemar Olympian Village 5* я, муж и двое детей (8 лет и 1год). Летели ночным рейсом, очень тяжело с детьми. До отеля минут 40. Заселили где-то через час, полтора, раньше времени. Номер стандарт с видом на сад, оказался крайне маленьким, одна двухспальный кровать и одна односпальная + маленькая кроватка для годовалого ребёнка и когда ее нам принесли, мы поняли, что в номере вообще не развернуться. Это была, конечно и наша ошибка, так как в таком составе семьи мы выехали в первый раз и немного не рассчитали. Но если бы нас было трое все равно очень тесно, стандарты для двоих. В ванной не работала вентиляция и это была реальная проблема. Мы обращались за помощью не раз, но к сожалению поломку так и не устранили. В остальном одни плюсы. Территория большая, ухоженная, брали велики катались. Питание разнообразное, много фруктов, десертов, мясо, рыба, морепродукты, овощи. Меню рассчитано примерно на неделю, потом все повторяется. Два главных ресторана один из которых работает только на завтраки и ужины + а-ля карт с предварительной записью. Все понравилось! Море великолепное, чистое, тёплое, оно и понятно август. Пляж широкий, чистый. В этом плане идеальный отель для детей. Анимация так себе, два притопа три прихлопа, как обычно, маленьким нормально, деткам постарше уже скучно. Брала Спа-программу в дополнение к туру. Спа- центр понравился. Уходовые процедуры, массажи, аква и лучше об этом позаботиться заранее, так как платить на месте выходит дороже. Персонал приятный, вежливый. За территорией отеля ничего нет! Знаю, для многих это важно. Так вот прогуляться негде, даже по магазинам. А в целом отель понравился, с удовольствием порекомендовала бы его, особенно для семей с детьми!

Плюсы отеля
питание пляж море
Минусы отеля
тесные номера
Добавлено 12.04.18 12:50 (1 724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 29.05.18

Дорогая Татьяна,
Большое спасибо за время, уделенное написанию отзыва и за прекрасное четверостишие. Без сомнений мы счастливы получать положительные комментарии. Мы каждый день работаем над повышением качества обслуживания, прикладывая все усилия для того, чтобы делать пребывание наших гостей максимально комфортным и приятным.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С уважением,
Виктория Урумиду

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)