АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3004
Фото: 60
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
14.09.17 - 24.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый Лимак - отель для всей семьи!

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле как до закрытия (2015г) Турции так и после в сентябре 2017г. отель остался на уровне и не испортился как некоторые отели (например Марти Мира были в нем в мае 2017- ужас). В отеле очень много бассейнов свободные лежаки всегда в наличии, есть бассейн релакс на котором всегда тихо и спокойно днем отдыхали там с детьми. Территория не большая но уютная и удобная, есть сад с гамаками и разнообразные зоны отдыха. Пляж тоже не большой но свободный так как большая часть гостей это иностранцы, а они все у бассейна, есть пирс на нем так же зонты лежаки холодильник с напитками(айран вода в банках пепси, спрайт, фанта) Номера все чистые, уборка и смена полотенец, пополнение бара (вода, сок, пепси, фанта, пиво) каждый день. В основном корпусе были небольшие проблемы с кондиционированием так как был сентябрь они перестроили кондиционирование на включение в определенные часы, проблему решили переселением в 4-этажные корпуса там прохладней и на потолке есть вентилятор номера все после ремонта, кто любит природу так по мне там даже лучше. По питанию обычно без изысков ,но вкусно всегда есть что покушать, меню в принципе разнообразное (рыба, говядина, курица, баранина, разнообразные овощи и салаты), но конечно же за 10 дней что то повторялось. Много пирожен, тортов, пахлавы, фрукты - бананы, киви, арбуз, дыни, апельсин, яблоки (фрукты сезонные), апельсиновый фреш на завтрак. Из алкоголя вино белое красное розовое, из импортного Ред Лейбл, J&B, Балантайс, Бейлис, Капитан Морган, Мартини, пиво разлив Эфес, в 2014 было бутылочное, но все надо называть своими именами иначе получите местное алко ))). Анимация она действительно есть и она весёлая и интересная как в течении дня так и вечером как детям так и взрослым. Аниматар Мартин - главный по анимации отеля выше всех пахвал, он ставит дневные и вечерние выступления, есть приезжие шоу, пенная дискотека, шоу-дискотека на пирсе, театрализованное выступление для детей с участием детей проживающими в отеле (мои дети участвовали теперь ждут не дождутся поездки в этот отель). Так же очень хорошие девочки в мини клубе особенно Наташа и Юля среди дня то спортивные соревнования, то шоу пиратов, привидений и тд, ребенка не могли вытащить от туда))) Да у каждого свое мнение, запросы и требования но это довольно хороший отель пускай и не делюкс и если Вы не отдыхаете Rixos, Maxx Royal. Gural то Вам должно понравиться. Вот и в это мая решили посетить данный отель 3-й раз. Если кому что интересно пишите.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Добавлено 12.04.18 17:11 (2 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:22 15.04.18

Добрый день Сергей,
Спасибо что выбали наш отель Лимак Атлантис.
Нам очень приятно слышать все теплые слова что вы написали, спасибо за столь объемный отзыв, мы уверены он многим поможет сделать правильный выбор.
Будем рады снова приветствовать Вас в сети Лимак.
С наилучшими пожеланиями,
Мария Гозайдын

00:56 16.04.18

Сергей, здравствуйте! Подогреваются ли детские бассейны, не подскажете? Хотим поехать в конце апреля, боюсь, что дети будут мерзнуть. Заранее благодарю за ответ!

19:49 18.04.18

Спасибо за отзыв. Подскажите, есть ли USB-разъем в телевизоре в номере отеля?

10:38 19.04.18

Добрый день! Точно не скажу с подогревом они или без, но мы были в начале мая, дочке на тот момент было 4 года, купалась не мерзла.

10:41 19.04.18

По поводу USB-разъема в телевизоре сказать не могу, не задавался этим вопросом

17:03 21.04.18

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, про вход в море: песок/галька, пологий/ с уклоном.

01:00 25.04.18

Сергей, спасибо за ответ!

16:32 25.04.18

Сергей подскажите пожалуйста, Вы какой номер бронировали....стандарт или family

17:18 25.04.18

Добрый день! Бронировали стандарт. В основном здание стандарт побольше чем в отдельных корпусах.

20:16 29.04.18

Сергей спасибо за ответ, еще хотела уточнить, есть ли возможность получить номер стандарт с видом на море если попросить ...или как повезет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация