АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.18
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2461
Фото: 21
560
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
18.11.17 - 28.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место для спокойного отдыха

Мы с мужем отдыхали на Шри-Ланке в ноябре 2017 года. Первую часть отпуска посвятили достопримечательностям, до Sayura Beach побывали еще в трех отелях острова не на побережье.

Мы приехали днем. С заселением никаких проблем не возникло.

Номер шикарный, очень просторный, светлый, чистый, все необходимое есть (холодильник, чайник, кондиционер, фен). Вид потрясающий, выход из отеля сразу на пляж.

Что касается питания. Повару отеля отдельное спасибо!!!! Вспоминаем до сих пор. Мы просто в восторге! Брали завтраки и ужины. Завтраки - шведский стол, немного однообразные, но в принципе как и везде. Фруктов, йогуртов и сладостей хватало всегда. Отель маленький, видимо по этой причине в больших количествах ничего не выкладывали, подносили постепенно свежее. Это плюс. Омлет и яичницу готовили персонально для каждого гостя, очень удобно, спрашивали в каком виде обжарить яица, добавлять ли специи. Ужины по системе меню на выбор, входит несколько блюд и десерт, все готовят при вас. Всегда были местные блюда и европейские. Официанты очень обходительные и доброжелательные, всегда подходили и спрашивали довольны ли мы.

Уборка номеров без нареканий, все чисто, каждый день добавляли недостающие чай, кофе, воду. Смена белья через день. Мы всегда оставляли чаевые в благодарность.

Пару раз были технические неполадки с кондиционером (как мы поняли, проводились текущие ремонтные работы). Это совсем не напрягало, так как на потолке в номере есть большой вентилятор. Отключали примерно на час. К недостаткам можно отнести "окно-жалюзи" в ванной. Но к нему мы быстро привыкли. Больше, собственно говоря, минусов не увидели вообще)

Персонал отеля очень вежливый, на все вопросы отвечали, все просьбы выполняли. Охранник несколько раз помогал нам остановить автобус прямо у отеля (есть водители, которые останавливаются только на остановке). Объяснил нам все номера маршрутов туда и обратно. Чаевых ни разу не взял. При выселении нам без проблем разрешили остаться в номере до приезда такси (часа на три-четыре).

Что касается территории вокруг отеля. Лежаки свободные на пляже есть всегда, но мы не пользовались, куда приятнее загорать прямо в воде) Лагуна защищена от волн рифом, идеальное место для детей. Черепахи заплывают туда каждый день. Много туристов с других пляжей приезжали специально на них посмотреть. Прямо напротив отеля отличное место для любителей серфинга.

Кафе и магазинов вокруг отеля нет. За ними в Унаватуну или Галле. 5-15 минут. В Галле ездили много раз: в супермаркеты, на рынок, погулять в форт. Туда на автобусе, обратно на тук туке. Местных приставал мы игнорировали, заранее прочитали где и как могут развести.

Отель идеален для спокойного отдыха, для тех, кто приехал любоваться природой.

Выражаем огромную благодарность отелю за прекрасный отдых!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Лагуна, защищенная рифом

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Александра оценила сервисы

4.8 Инфраструктура отеля

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Номера

4.7 Подходит для отдыха

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
вежливый персонал шикарный вид отличное питание расположение просторный номер чистота
Минусы отеля
"окно-жалюзи" в ванной
Добавлено 12.04.18 19:08 (2 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (4)