АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.18
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 9621
Фото: 116
722
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2014
26.02.14 - 09.03.14
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Сюда не вернусь

Отдыхали с подругой в конце февраля-начале марта 2014 года. Путевка была дешевая. На двоих за 10 ночей с Вылетом из Волгограда заплатили около 50 тысяч рублей.

Перелет был ночной, в отеле были уже полпятого утра по местному времени.

Мы жили в корпусе Сапфир (это 4*, находится на 2-й линии).

Пытались улыбаться во все 64 зуба на ресепшене, номер сразу не дали (хотя обычно работает), вложили в паспорт 10 баксов (и ни копейки больше, ибо в феврале желающих немного, так что пускай этому радуются). Заселили около 10 утра. Мы пока ждали, съели все шоколадки, привезенные с России (ну оооочень есть хотели, а в самолёте как-то ночью ничего не хотелось). И хоть бы кто-нибудь на ресепшене предложил сходить в ресторан и что-то перекусить! Но нет. А мы по неопытности даже не спросили. Лежали в лобби, свернувшись калачиком, дожидались заселения))

Номер большой, санузел сдельный, аккуратный и чистый, мыльно-рыльные пополняли, бумагу тоже. Комнатка с 2-мя диванчиками и спальня с балконом. В спальне телек (не включали даже). Убирались так себе - максимум пропылесосят середину. Чаевые мы не оставляли. Сейф был бесплатный, и из него у нас благополучно украли 20 баксов))) Мы сначала не поняли, смотрели подозрительно друг на друга (просто вариант воровства мы даже не рассматривали!)))) С тех самых пор сейфами я в отелях не пользуюсь, только в чемодане на замке всё храню.

Вай-фай работал в лобби. Думаю, этого достаточно для отдыха.

Еда: Однообразна, конечно, но можно что-то найти. Тем более, гостям любого филиала из сети этих отелей можно питаться в любом из корпусов, так вот, в главном корпусе еда всё-таки получше. Также мы посещали 3 ресторана Ла Карте: Русский, индийский и морской какой-то там. Индийский не рекомендую никому, в остальные можно сходить попробовать.

Вообще, все официанты в ресторане в нашем Сапфире производили впечатления каких-то недомытых, зачухонных, жуткие серо-застиранные рубашки (которые были когда-то белыми). Все столы какие-то тоже недомытые. В общем, мы забивали, конечно, всё-таки, приехали на отдых, но я б сюда не вернулась.

Бассейн возле нашего отеля небольшой, прохладный был. Большой главный бассейн был ещё хуже, все какое-то старенькое, все эти горки на ладан дышат, все отваливается, нужно конкретно было всё реставрировать.

На анимацию ходили несколько раз. Народу набивалось столько, что ничего было не разглядеть (а это несчастный февраль-март, когда особого сезона и нет). А вот в барах-ресторанах при отелях было не так много людей, буквально единицы. Даже скучновато как-то было. Ходили на шоу фонтанов. Не Дубаи, конечно, но разочек посмотреть можно.

От Сапфира до пляжа чесать сто лет. Можно пользоваться трансфером, но он ходил раз в полчаса, и там постоянно были толпы народа! Мы пару раз только проехались. Вообще, море прохладное, на пляже ветрено ужасно. Но очень крутой снорклинг буквально возле берега! Какое же чудесное красное море! Сколько рыбок!

Экскурсии брали на улице у проверенных людей. Наш гид час втюхивал нам экскурсии по конским ценам, когда мы только приехали. Причем когда моя подруга откровенно зевала и всем своим видом показывала полное безразличие (а мы не спали всю ночь и всё утро), он чуть ли не прикрикивал, и настойчиво втюхивал дальше. Это была жееееееееееесть)))) Не спали, не ели, а к нему поперлись (ну, мы были молодые и неопытные, теперь-то мы на встречи с гидами не ходим).

Резюмируя, хочу сказать, что в этот отель (да и в Хургаду, наверное) я больше не приеду. Аэропорт Хургады - это отдельная тема... Совершенно бестактные звери. Иначе не скажешь! Крайне неприятные личности.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 12.04.18 19:43 (3 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация