АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2302
Фото: 3

Бронзовый статус

1 992
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 13.04.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с хорошим рифом, но не более

Всем привет. Сегодня только прилетели с этого отеля. Были 7 дней с ребёнком и бабушками/ дедушками . Начну с заселения. Мы приехали в отель в 8 утра. Отдали документы на заселение и ждали до 11 часов в баре, где можно было взять кофе и круасаны. Мы к этому были готовы, заранее взяли с собой не много еды. Хотя, сейчас уже понимаю, что свободно можно было пообедать в главном ресторане и без браслетов и никто бы нас не останавливал...

Путёвка была куплена с номерами без вида на море. И это была наша главная ошибка. Так что, если вы только думаете бронировать этот отель, то обязательно берите номера с видом на море. Так как наш номер мы меняли 8 раз. Все время давали очень далеко от реснпшена и моря, у дороги. В итоге,выбрали номер на втором этаже у первого бассейна выше ресепшена. Номера все очень старые. Все работало, но видно , что номер требует обновления. Постель в катышках. Очень много комаров. У нас в номере были тапочки и халаты. Сейф. Мини бара нет. Чайника и чая/кофе нет. Только вода. Утюг по требованию.

Выезд в 12.00 . Браслеты никто не срезал.

Питание. Очень понравилось обедать и завтракать в итальянском ресторане. Само меню не разнообразное, но голодными не останетесь. Из фруктов только дыня, мандарины и бананы. Яблоки только на украшениях сверху на сладостях. Два вида сыров. один раз за неделю были морепродукты. Крабики маленькие , рыба во фритюре. Напитки - пепси, Миранда, 7ап. Вода из кулера. Соки нам не понравились. Пиво нормальное. Алкоголь- местный. Так что берите с собой.

Детское меню есть с 12:30 в главном ресторане- рис и картошка, курица и рыба . Помидоры, огурцы, соки

Море и пляж- претензий нет. Красивый риф, короткий пантон , есть заход с пляжа. Удобно для деток. Лежаков хватает. Полотенца хорошие.

Детский клуб. Хотчеься отдельно выделить детский клуб. Очень хороший детский коуб в этом отеле. Отличные аниматоры. Берут детей с 4 лет, но нашему 3,7 и оставляли без проблем и доплат. Каждый день разная программа с 10-13 , с 15-17 и вечером дискотека. Закрывается в 22:00.

Ребёнок доволен, аниматоры приветливые и добрые, очень внимательные. Ребёнок ходил с удовольствием.

Анимация. Вечерние шоу каждый день, множество спорт. Занятий, игры на пляже, все отлично. Так же есть спорт зал.

Вывод: в этот отель скорее всего больше не поедем. Большие минусы в еде и размещении. К персоналу претензий нет. Все очень приветливые , риф отличный. Рыбок много.

Хотела ещё написать, что обязательно с собой брать Аптечку. У нас переболели все и знакомые из соседних номеров. Проблемы с кишечником и желудком. Так что брать: противорвотное, обезболивающее, жаропонижающее, противовирусное. Нифкраксозид обязательно!!!!!

Всем хорошего отдыха

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хороший риф приветливый персонал сохо за забором хороший детский клуб хороший пляж
Минусы отеля
старые номера не разнообразное питание кишечные инфекции в отеле мало фруктов
Добавлено 13.04.18 05:35 (2 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Ogreb (3)