АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2578
Фото: 0

Бронзовый статус

2 578
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне хороший отель

2 дня назад прилетели с Тайланда, отдыхали в отеле The Blu Eco Hotel Kata втроём с мужем и дочкой 3 года. Начну по порядку. До отеля с аэропорта мы ехали примерно полтора часа, если бы не было пробок на дорогах, доехали бы быстрее. Встретили нас в отеле хорошо, сразу заселили в номер, рассказали где что есть, взяли депозит 100 долларов. Номер просторный, одна большая кровать (спали втроём места хватило), небольшая кушетка, одна тумба около кровати, большой телевизор без русских каналов, зеркало со столиком, шкаф для одежды, холодильник небольшой, чайник с бесплатным чаем и кофе (добавляют ежедневно), также есть балкон с сушилкой, двумя стульями и столиком. В общем, все необходимое в номере есть, кстати фен в номере тоже есть. Единственный большой минус в номере-это очень громкий древний кондей, но к нему мы привыкли за 12 дней, работал исправно. Ещё в номере жёсткий матрас, но для нас это тоже не проблема, дома спим на таком же.

Завтраки в отеле. Поначалу казалось что они вполне приличные, но если честно, за 12 дней надоело до тошноты одно и тоже, стандартно омлет с помидорами и луком, овощи, салат, сосиски, колбаска, хлеб (можно сделать тосты) с джемом, маслом, хлопья, молоко, фрукты ананасы или апельсины, чай, кофе. За 12 дней мой ребёнок ни разу не завтракал в отеле, максимум съела пару сосисок, пару колбасок, Белый хлеб и пила чай. Плохо, что в отеле не готовят кашу, один раз спросили могут ли они сварить кашу для ребёнка естественно за деньги, нам отказали достаточно грубо, хотя для себя, мы видели, они кашу готовят. В этом отеле очень неприятная управляющая, все сотрудники боятся лишний раз пойти навстречу гостям отеля, она никогда не здоровается, даже не смотрит в сторону гостей, а об элементарной улыбке уж молчу. Один раз, когда мы с мужем купались в бассейне отеля, а дочка бегала около нас и не купалась, потому что приболела, дочка наступила на камушки, там они по всему периметру для красоты разложены, так эта управляющая начала кричать в окно (у них окно кухни выходит на бассейн), что якобы на эти камушки наступать нельзя, а потом отправила к нам мальчика с ресепшена, чтобы он нас поругал. Я все понимаю, ОК, наступать нельзя, но зачем же так орать на гостей, можно говорить спокойно, мы бы поняли. И ещё были случаи когда она при гостях кричала на своих сотрудников. Поэтому все в отеле ходят по струнке и без лишних действий.

Мы брали байк на ресепшене в отеле за 250 бат в сутки, очень удобно, байк всегда под рукой, никуда ходить не нужно, сел и поехал. Кстати никаких залогов отель за это не берет в отличие от уличный прокатчиков.

До пляжа Ката идти недолго, мы с ребёнком шли минут 15-20, до Карона не могу сказать, мы туда ездили на байке. Но больше всех нам понравился живописный пляж Ката Ной, прозрачная лазурная водичка, хороший песочек и ехать недалеко.

Самые вкусные обеды и ужины в ресторане Чехофф, мы там кушали постоянно, для постоянных гостей действует очень приятная бонусная программа, там всегда много народа, есть русские парни, которые готовят для гостей, в общем отличное место чтобы покушать очень вкусно.

Ночной рынок и рынок фруктов кстати очень близко к отелю, далеко ходить не надо, супермаркеты 7/11 и Family Mart тоже в пешей доступности, с этим проблем нет.

Вот вроде и все.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
управляющая сервис
Добавлено 13.04.18 07:12 (3 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация