АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3880
Фото: 5

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Выбирая гостиницу для отдыха в Паттайе, мы с семьёй...

Выбирая гостиницу для отдыха в Паттайе, мы с семьёй ориентировались в первую очередь на максимально близкое расположение к пляжу. Честно признаться, очень надоело сидеть зимой в ледяной и сырой Москве захотелось погреться в теплой стране. Таким местом отдыха оказался Таиланд, отель Grand Jomtien Palace отель с тремя звёздами, куда мы и отправились после прилёта в аэропорт Утапао. Аэропорт находится недалеко от отеля и через полтора часа мы были уже в отеле, проходили регистрацию и получили ключи.

В номере кровать, прикроватная тумбочка, большой шкаф для одежды, тумбочка у входа, туалетный столик с большим зеркалом. Довольно много всяческих полочек. Также есть 2 кресла и небольшой столик. Балкон с 2 пластиковыми стульями. Вид на море просто шикарный. :) Единственным минусом нашего номера было освещение. Его ну просто категорически не хватает! Так как темнеет в 18:00, можно было сделать освещение и посильнее. Туалетная комната тоже чистенькая и аккуратная. В ванной у зеркала два тюбика, в одном шампунь, в другом гель для душа. Меняют их каждый день, правда на длинные густые волосы такого шампуня очень мало, но в ближайшем 7/11 можно купить шампунь и не только. Есть фен в ванной комнате, мы им пользовались с дочкой после пляжа каждый день. Постельное бельё чистое, плитка в туалете сверкала и даже мини-бар имел внутри приятный аромат чистоты. Никакого воровства в отеле мы не заметили (общались со многими людьми, у всех всё было на месте).

Отельный гид Алина от Библио Глобус нам не понравилась это не гид. На встречу опоздала и была очень груба. Мне с 22:00 до 10:00 не звонить и звонить мне в остальное время тоже не обязательно так как я очень занята. И в отеле я бываю редко. Мы конечно очень рады, что у нее много работы, но зачем такой гид нужен. Для продажи дорогих экскурсий. Так они продаются на каждом шагу. Мы например заказывали вообще через интернет в itour.com.ru. К нам приехал Александр все рассказал, объяснил мы оставили депозит и получили ваучеры, нам перед каждой экскурсией звонили и предупреждали во сколько за нами приедут, опозданий не было, все понравилось и полностью нас устроило. И это все дешевле в два раза чем у оператора, хотя они и говорят, что снизили цены все равно дорого.

По мимо экскурсий мы много гуляли по городу. Хорошо, что рядом ходят тук туки по 10 бат. Ездили в торговые центры Фестиваль и Роял Гарден. Пару раз ездили на остров Ко Лан, не слушайте отельных гидов, которые говорят, что на острове много китайцев. Мы были на пляжах Тьен и Манки людей было мало, я уже не говорю про китайцев. Единственное долго добираться до острова, дорога заняла около двух с половиной часа в одну сторону.

В Паттайе очень много массажных салонов, на каждом шагу. Очень расслабляет массаж ног после насыщенного дня. Всю усталость как рукой снимало. В конце улицы Джомтье есть ресторан с большим крабом (мимо не пройдете), там пробовали лобстера, очень классно и не дорого, на Вокинг стрит дороже.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
расположение инфраструктура вежливый и отзывчивый персонал
Минусы отеля
не нашли )
Добавлено 13.04.18 13:25 (2 960 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина Ф (2)