АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.12
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7044
Фото: 14

Бронзовый статус

2 367
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
20.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для активных туристов!

Отдыхали в Эфталии Виладж в сентябре с детьми и друзьями. Компания собралась большая, и с очень разными интересами - этот отель оправдал ожидания всех!

Начну с размещения - тут есть небольшой момент с заселением. На ресепшен навязывают за доп.плату переселиться в более новые корпуса Комплекса Эфталии. Доплату просят у всех разную, от 50 долл за номер, до 100 -150. Мы отказались т.к. сам номер для нас большого значения не имел, а вся инфраструктура общая. Нам (как некоторым комментаторам ниже) это нисколько не испортило настроение. Прилетели рано. Оставили вещи в багажной комнате и пошли купаться в море.

Размещение. Номера старенькие уже. Но не было проблем не с мебелью, не с сантехникой. Все вполне приличное. Ну текстиль старенький - были дырочки на одеяле - все это мелочи. Мы были размешены в корпусах "мандарин" и "авокадо" - у всех номера были на 1-м этаже. Некоторые с колясками - потому были рады) В нашем номере (единственный из всей компании) на балкончике были муравьишки)) Я очень боюсь насекомых - поэтому переживала, что они заползут в номер - но нет - они доползали до балконной двери (даже когда она была открыта) и разворачивались обратно))) Видимо сам номер чем то обработан. Интернет ловил в нашем номере бесплатно - но как и всегда, общедоступный интернет - медленный.

Питание. Нам было всего достаточно. Были вкусные арбузы, дыни, апельсины и др.фрукты. Много мясных блюд на любой вкус. Один друг из нашей компании был расстроен, что не было картофеля пюре))) - но у всех разные запросы. Остальные все были довольны! Алкоголь в этом отеле только местный - вполне приличный. Днем на Айланде мороженное, жареные крылышки, картошка фри, вкуснейшие вафли - перекус))

Территория. У самого отеля территория небольшая - но очень зеленая - растут апельсины, мандарины и т.д. Если нужно спокойствия и тишины - то можно остаться в своем отеле. Но если вы любите развлечения - то вам на территорию Айланд! Там есть все. Иногда даже на обед не возвращались в отель. Горки просто потрясающие! Есть и для взрослых и для деток! Так же анимация проводится на Айланде - там классная детская дискотека, затем отличные шоу, а потом - для самых стойких взрослых - дискотека! За 10 дней всю территорию так и не обошли)) Ходили на горки отеля Оушен - тоже классные. Там можно отдыхать хоть весь день - но рестораны и бары посещать нельзя - у них другие браслеты.

Пляж. Мы прилетели сразу после шторма - потому с пляжем нам не повезло. Часто был красный флаг и море приносило гальку, ветки и т.д. Сам пляж преобладает песочек, но заход в воду галька, и иногда попадаются в воде валуны. Нам говорили, что напротив отеля Ааква - есть хороший заход - но мы туда так и не дошли - у всех были коралловые тапочки - и плавали рядом с Вилладж. Хороший подземный переход - удобный даже с колясками! Сауна и хамам - бесплатно.

Если подытожить: Отель понравится вам, если вы любите активный и веселый отдых! Мы всей компанией готовы вернуться в него и в 2018 году!!! Первый отель в который хотим вернуться.

Фото турагента отеля

Прочее

Основной бассейн на территории Эфталии Виладж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Плюсы отеля
горки территория
Минусы отеля
заход в воду
Добавлено 13.04.18 14:07 (3 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация