АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2713
Фото: 0

Бронзовый статус

2 713
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2018
24.03.18 - 26.03.18
- Не рекомендую отель

2.5

3 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не кому не рекомендую

1. Отель находиться очень далеко от Океана, мин 20-25 идти пешком. Океан воняет керосином и рыбой, купаться не получиться.

Что бы добраться до океана Вам необходимо пройти через Ж/Д вокзал, авто вокзал, рынок с рыбой или овощной , потом по улочкам и потом ура Океан.

2. Номера , это жесть, мы жили на втором этаже 10 комната, она маленькая, грязь кругом, пил, плесень, паутина, тараканы, а больше всего нас порадовало так это наш балкон где краевид просто сводит с ума.(это конечно был сарказм), вид из балкона у нас был на постельное белье которое сушилось на против нашего балкона. Кондиционеров нет. Вентилятор есть, но лучше его не включать а то он может упасть на голову так как он держится на соплях. В номер нет телевизора, полотенец, чайника, стаканов. Заходишь в номер а там кровать шкаф и туалет размером два на два, где ты можешь спокойно сидеть мыть руки и делать свои дела на туалете одновременно.

3.Рядом Ж/Д вокзал и авто вокзал, поезда ездят и в ночное время суток так что поспать вам нормально просто не удастся. Постоянно шумно из за авто вокзала и Ж/Д вокзала.

4.Персонал вообще убил просто. Мы проснулись после прилёта и нет что бы спросить все ли у нас нормально, они просто игнорируют тебя. Когда ты подошёл на ресепшен там такая же ситуация ноль внимания каждый занимается своим делом. Хорошо что мы купили карточку в аэропорту и у нас был интернет мы по навигатору нашли где океан и как к нему дойти. Короче все пофигу чем ты занимаешься в отеле и кто ты и есть ли у тебя проблемы.

Не когда больше не вернусь туда и не кому не советую этот отель. А регион тоже не очень, лучше ехать в Хиккадуву, Бентоту, Унаватуну.

Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.04.18 18:06 (1 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (1)