АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 287
Фото: 0
239
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 14.04.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Номер стандарт-комфорт. В номере нет утюга, второго стула (номер на двоих). Холодильник работает как трактор, по ночам от него просыпаешься. Чайник в розетку не включить, там где он стоит. Обе розетки заставлены холодильником (недалеко от чайника). Другие розетки находятся на противоположной стороне в тумбочках, приходится чайник ставить на тумбочку. Написано на сайте что в номере есть телефон. По нему можно говорить только с администратором. Вай-фай работает отвратительно — слабый сигнал и постоянно обрывается соединение. Но это ещё цветочки.

Еда в столовой с 8-9, с 13-14, с 18-19. Всего один час на еду. Если приходишь к концу часа, да даже к середине, то еды уже практически нет. Новая еда не выносится. Официантки постоянно наблюдают за всеми, кто какой ложкой себе накладывает, у кого с тарелки капает, и делают замечания.

В последний день перед отъездом, во время обеда, подходит к нам мужчина, показывает на наши тарелки и спрашивает "это ваши? вообще-то это наш стол". На что мы ответили, что сидим за этим столом уже пятые сутки. Подлетает администратор столовой и говорит нам- "я могу к вам подсаживать людей. Вы же не говорили что к вам не надо никого подсаживать" Хотя при первом посещении нами столовой, она закрепила этот стол за нами и сказала "этот стол ваш". От неё не было пояснений о том, что она может к нам посадить кого-то ещё. При этом в столовой половина столов свободны.

На территории нет кафе. В промежутки между едой в столовой перекусить негде. Воды тоже не попьёшь. Кулеров с водой нет. И кофе-автоматов. Чувствуешь себя крысой для опытов.

Сидит попугай в клетке недалеко от столовой. Замка на клетке НЕТ. Одна девочка лет 5ти открыла клетку и руками начала хватать попугая за перья со словами «покажи крылья», за этим стоял и спокойно наблюдал её отец. Кстати рядом надпись — попугая руками не трогать. И в этом месте камеры нет. Везде навешаны камеры, в холле где сидит попугай камеры нет. Любой дурачок может залезть в клетку.

Чтобы попасть в бассейн нужно каждый раз бегать за талоном к администратору. Не понятно зачем, если посещение бассейна уже включено в стоимость. Ещё и стоять в очередь, даже за теми кто не отдыхает, а просто приехал поплавать.

В бассейне работает хамка. Во второе посещение, на выходе из бассейна она сказала — Если я ещё раз увижу вас без шапки в бассейне, то ВЫГОНЮ. Это было 12 апреля около 16 ч вечера. При этом не было предупреждений с её стороны о том, что нужно обязательно быть в шапочке в бассейне.

Плюсы отеля
бассейн природа
Минусы отеля
всё остальное
Добавлено 14.04.18 13:46 (2 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Cassandra (2)