АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 692
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 16.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Нормальный отель для своей ценовой категории

Отдыхали в отеле Дезерт Роуз в начале апреля 2018 года с дочкой 6 лет. В Египте мы в 7ой раз, в отеле Дезерт Роуз отдыхали впервые. Выбрали его как наиболее интересный по цене из нескольких, предложенных нам нашим туристическим агентством. Исходя из стоимости тура и отеля, летели без особо завышенных ожиданий к отелю и сервису. Обо всем по порядку.

У отеля большая красивая территория, много зелени, цветы, кустарники, деревья, за всем ухаживают. На территории много чистых бассейнов и большая лагуна. Плавать в море можно в лагуне, а можно в открытом море. В лагуне народу всегда больше. Зато в открытом море лучше плавать с маской, есть небольшое разнообразие рыбок, можно посмотреть. В море заходить нужно в специальной обуви, в лагуне можно попробовать обойтись и без нее. Лежаки старые, руководству отеля на заметку нужно заменить, все-таки отель 5 звезд.

Номер нам достался чистый, кровать, матрас и подушки удобные, мягкие, но вот мебель уставшая, конечно. Большим минусом считаю состояние сантехники в ванной комнате унитаз подтекал, слив весь ржавый, смеситель ржавый, все обветшалое, неприятное. В ванной комнате было сыро, и стоял неприятный затхлый запах. Сантехнику нужно обновлять в отеле! Уборка нормальная, стандартная для Египта смена полотенец и постельного белья раз в несколько дней, вынос мусора и замена шампуней и туалетной бумаги. Нам этого было вполне достаточно.

Питание нормальное, не стоит ожидать многого от экономичной пятерки в Египте, и вам не придется разочаровываться. Голодными не останетесь, но не все блюда вкусные, и через пару тройку дней отдыха надоедает однообразие в еде. Но вот гриль очень хорошо готовят, мы его в основном и ели говядину гриль, или курицу, или рыбу. Люля кебаб отлично на гриле у повара получался. Пили взрослые пиво, оно слабое, но вполне нормальное на вкус. Дети пили шипучки, они по вкусу лучше, чем порошковый сок. Сервис хороший в ресторанах, барах. В принципе, всегда находили чистый стол, и официанты обслуживали нам всегда охотно и достаточно быстро.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

есплатный интернет в отеле плохой, поговорить с видео не получится, посмотреть какие-нибудь мультики или ролики в ютуб и подавно. Мы ездили на такси (1-2 доллара в одну сторону) в торговый центр Сензо, он не далеко от отеля, там купили местную сим карту с интернетом, вот тогда нас был отличный скоростной интернет.

Отель можем рекомендовать для отдыха, если за него предлагают адекватную невысокую цену.

Добавлено 14.04.18 14:56 (2 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 16.04.18

Добрый день, уважаемая Светлана!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске. Относительно Вашего замечания о необходимости обновления номерного фонда с радостью сообщаем, что уже в 2018 году начнется процес поэтапной реновации номерного фонда, как это предусмотрено Генеральным планом реновации отеля. Все Ваши замечания будут приняты во внимание при разработке концепции отеля по улучшению качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Мухамед Амин
Генеральный Менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация