АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 240
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых удался!

Отдыхали с мужем в марте 2018 года в отеле Sunrise Royal Makadi. В этом отеле мы отдыхали раньше, первым отдыхом там остались довольны, во второй наш приезд в Египет решили не экспериментировать и снова остановиться в Sunrise Royal Makadi.

Отель расположен не в городе Хургада, а гораздо дальше, в районе Макади Бэй, ехали мы от аэропорта до отеля около часа. Прибыли мы в отель в 11-30 утра, заселили нас сразу же. Персонал на ресепшен, да и вообще во всем отеле, дружелюбный, всегда готов помочь, все вполне сносно говорят по-русски, объясниться мы могли всегда. Еще хочется отметить отсутствие навязчивости и панибратства по отношению к гостям отеля, что часто бывает, к сожалению, в египетских и турецких отелях, тут этого нет, спасибо руководству отеля за это.

У отеля очень большая, красивая, зеленая территория, на территории много бассейнов и аквапарк. Море и пляж на 100 баллов просто, это самый главный козырь Египта и отеля, именно из-за отличного пляжа и моря мы готовы возвращаться сюда снова и снова. Мелкий песок, чистота, прозрачная чистая вода, практически полное отсутствие волн, плавный пологий вход в море, рыбки. На пляже удобные хорошие лежаки, пляж большой и места достаточно всем. Пляж находится в бухте, поэтому защищен от сильных ветров зимой в Хургаде. На пляже было очень комфортно загорать и купаться, вода не холодная.

Хочется похвалить питание в отеле. Еда вкусная и разнообразная, очень хорошо повара готовили мясо, курицу и рыбу на гриле, морепродукты подавали часто, большой выбор свежих овощей и овощей на гриле, прекрасный ассортимент свежих вкусных фруктов. Плюс ко всему, в отеле работают 7 а-ла карт ресторанов, можно попробовать все для разнообразия. Голодным остаться нереально! Напитки стандартные для Египта, местное сухое красное вино было вполне вкусным, и голова на утро от него не болела.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Интернет в отеле хороший, работает и в номере, и на пляже. Номера удобные, мебель хорошая, не старая, сантехника в приличном состоянии. Был единственный недочет: при заселении плохо работал кондиционер, шумел и совсем не охлаждал комнату, но проблема была очень быстро решена после обращения к девушкам гест релейшен. Уборка на 5 каждый день меняли полотенца, периодически постельное белье, обновляли шампуни / гели / мыло.

Хотим также отметить очень веселую, молодежную и зажигательную команду аниматоров, ребята молодцы, не давали скучать никому! Очень понравилась живая музыка по вечерам в главном баре.

Отдыхом в отеле остались очень довольны, рекомендуем семейным парам, семьям с детьми, пожилым туристам. Молодежи, ищущей постоянного движения за территорией отеля, лучше выбрать отель в центре Хургады.

Добавлено 14.04.18 15:24 (2 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:19 17.04.18

Уважаемый гость Лилия,
Большое спасибо, что вы нашли минутку из вашего драгоценного времени, чтобы отправить этот очаровательный отзыв об отдыхе.
Мы очень рады, что Вы оценили расположение нашего отеля и предоставляемые услуги.
Это действительно приятно читать, и мы гордимся тем, что получили ваши комплименты.
Команда SUNRISE Royal Makadi Aqua Resort–Select будет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым запросам. Мы рады будем Вам помочь!

С уважением,
Администрация

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация