АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 643
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

отель хороший для семей с детьми разного возраста!

Рейс задержали на 6 часов, поэтому прилетели мы в отель поздно вечером и заселили нас быстро в основной корпус. В номере всё абсолютно стандартно: балкон с сушилкой и пластиковыми стульями, телевизор (много русскоязычных каналов), комод, шкаф, фен, холодильник с водой, сейф, правда не было заявленного чайного набора. Номерв убиратли исправно каждый день! И что главное качественно, потому что есть с чем сравнить, приятно заходить в чистый номер.Мы даже многие другие решали вопросы, отзывчивый человек попался. Конечно благодарили его через день, пару долларами! Питание в отеле обычное египетское, голодными не были, кафешек и ресторанов хватало, в любое время можно было перекусить, дети находили себе еду вполне привычную. Все довольны остались, хотя отметили, что в Турции и в Тунисе питание было на более высоком уровне. Пиво, вино наливали из бутылок, очень порадовало, что не разводили....

Территория в отеле просто потрясающая, очень красивая, наполненная, огромная, мне кажется, что мы даже не всё обошли за 10 дней. Можно было пользоваться аквапарком и барами соседнего нового отеля нашей сети Albatros. Там тоже очень большая территория, правда ещё нет деревьев, хотя аквапарк для взрослых в нашем отеле нам понравился больше, там только 4 взрослых горки и очень большие очереди, они, правда, высокие и очень красивый вид с них открывается, но они недостаточно экстримальные и мне было в них душно, они закрыты....

К морю нужно было идти 5-7 минут, ездил с отеля и шатл бас, но мы им не пользовались. Пляжная зона (лежаки, зонтики, матрасы ) подзаброшена, неухожена, но нас это не напрягало, мы сидели в море... Море просто потрясающее, вход замечательный, с берега, были кораллы и огромное количество рыбок. Рядом дикий пляж и он абсолютно живой, всё ползает, шевелится, пол дня на море пролет совершенно не заметно.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Честно скажу, нам не хватило 10 дней. Я бы посоветовала ехать в наш отель на отдых, особенно с детьми-подростками.

Да, есть недостатки, которые бросаются в глаза, но мы заплатили деньги, выбрали этот отель для того, чтобы отдыхать, получать удовольствие от моря, а не искать недостатки, оценивать отношение персонала к себе и к другим.

По крайней мере множество очень красивых фотографий гарантировано всем!!!!

Добавлено 14.04.18 15:52 (2 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:09 14.04.18

Уважаемая гости!Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Читать полностью на TopHotels

18:35 16.04.18

А летели случайно не от Джоин ап?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация