АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3451
Фото: 5
Отдыхала Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 22.04.18
- Рекомендую отель

3.2

2 размещение

3 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Нормальный бюджетный вариант

Скажу сразу, что высоких ожиданий не было, т.к читали отзывы и знали о недостатках, кроме того, путевка на двоих стоила менее тыс. дол. Так что ожидания-реальность более ли менее совпали. У отеля есть проблемы, и немало, но они в принципе перекрываются плюсами .

Немало пишут о хорошем пляже. это так, он вместительный, с красивым рифом, 2мя пантонами. есть отдельное место с лежаками на 2м и 3м уровне кто хочет тишины.

Неплохое питание. Не сказать , что очень разнообразное , но вполне вкусно и всегда можно было найти что-то для себя. мало чем отличается от других отелей Египта. Фруктов маловато, все режут кусочками.

В отеле приветливый дружелюбный персонал, (в большинстве). Аниматоры молодцы, стараются , открытые общительные ребята (Андрей, Юля и другие)

У отеля удобная компактная территория.

Из минусов...

Отель очень очень нуждается в реновации. Все ухайдоханое, убитое и разваленое. и в номерах, и по отелю. мебель, сантехника, лежаки, полотенца на пляже протертые до дыр, из крана в номере течет ржавая вода. кондиционеры старючие и из них несет плесенью. старались не включать.

уборка нормальная. но полотенца за неделю не меняли. как в первый день вымазала тушью одно из полотенец , когда умывалась, так оно и провисело.

Впервые в Египте столкнулась с тем , что невозможно пить вино. алкоголь везде не очень. но вино было сносное всегда . а тут ... как забродивший кислый компот ... даже пить побоялась, воняет кисляком.

По напиткам неплохое пиво, джин тоник, ром кола.

Не понравилось, что нет бутилированной воды. только то, что в номере. а так на разлив непонятного происхождения. соков в пакетах тоже нет, только юпи на разлив.

с чистотой в столовой особо не заморачиваются. столы и стулья частенько в крошках от предыдущих кушавших, в жирных отпечатках.

Так же напитки за ужином и обедом не предлагают. для нас не проблема, мы сами можем на бар сходить.

Еще что сильно подпортило впечатление - у нас выезд в 5 вечера. в 12 часов выселение. нам срезали браслеты , а на вопрос про обед ответили , что это стоит 5 баксов с человека. или продлить номер с браслетом 30 баксов за номер. мы выбрали первое. неприятна такая мелочность.

В общем , прям рекомендовать не могу, т.к минусов довольно много. Но за невысокую стоимость и тем для кого главное море ,ехать можно смело. В целом отдыхом остались довольны и на минусы старались внимание не обращать. да они и не особо существенны.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море персонал
Минусы отеля
старые номера чистота в отеле в целом
Добавлено 14.04.18 22:50 (2 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:10 18.04.18

Согласна с Вами на 100%. Очень старый отель. Я бы из плюсов оставила только то, что район СОХО. Вот и все. А насчет цены - то сейчас все отели сбросили цены и можно за $700 за двоих найти намного лучше вариант.

13:05 22.04.18

например какой? подскажите,какраз выбираю)))

23:06 22.04.18

да, посоветуйте, пожалуйста) может на следующий раз пригодится ) из предложенных нам этот был наиболее приемлемый за эти деньги

09:23 23.04.18

Мы с 10 по 17 апреля были в Xperience See Breeze. Посмотрите, я отзыв им оставляла.
Раньше у них было дороже, но они сбросили цену, последний раз мы за 7 дней за 2-х заплатили $700.

10:11 30.05.18

Я посоветовала бы Sultan Gardens. Находится в той же бухте, закрыт от ветров, питание, наверное, такое же, но карточки выдают даже по раннему прибытию и браслеты не срезают - иди кушай.

01:33 13.06.18

Sultan Gardens чудовий звісно, але ціна не така приваблива)

19:07 22.06.18

Спасибо за совет, как раз выбирю куда поехать между Island и Sultan Gardent, пожалуй остановлюсь на втором, хоть у нас он и дороже, правда поездка намечается аж на январь 2019.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lola (4)