АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 972
Фото: 4
571
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2015
12.10.15 - 19.10.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в 2015 годуОтель близко от аэропорта...

Отдыхали в этом отеле в 2015 году

Отель близко от аэропорта, доехали минут за 15, что порадовало. Очень помпезный уже при входе, мраморные колонны, огромные люстры. Красота. Заселили быстро. Минут через 20 уже выдали ключи, карточки на полотенца к морю и ваучеры в рестораны А ля карт. Номера уютные, большие и чистые. Кровати очень удобные, постель белоснежная.

На следующий день пошли знакомиться с отельным гидом от Coral Travel. Он с таким интересном рассказывал об экскурсиях, но в итоге мы сравнили цены с ценами в интернете и выбрали местную тур.фирму www.ramzestour.ru и купили экскурсии там. Остались ради и программой и гидом!

Территория отеля зеленая и очень большая. Много Пальмы, кусты все подстрижены. Каждый день поливают свежескошенную траву. Понравились бассейны. Они везде. И взрослые и детские. Мы даже не успели покупаться в каждом))). Все разной глубины! Возле некоторых бассейнов днем раздают мороженное. Так что мы уже жали 12 часов чтоб полакомится прохладным десертом. Питание отличное. Каждый день разные блюда. Объедались по полной программе.

Хорошие горки в отеле. Катались на ковриках (что не порвать купальник). На некоторых горках катаются на плюшках или кругах. Вот там мы оторвались. Я конечно на самые высокие не полезла, но муж спустился. Чуть сердце не вылетело.

Единственный минус отеля - отсутствие моря.. Вернее, вход в него. Он конечно «песчаный и удобный», но настолько мелкий Идти нужно по умершему кораллу метром 600, а может и больше. Мы уходили немного в сторону по пляжу, там уже глубже и можно плавать. Есть немного цветных рыб.Чтоб увидеть всю красоту подводного мира Красного моря, лучше ехать на экскурсию на катере на коралловые рифы. А там уже есть разноцветные рыбки, морские звезды и т.д. Очень красиво. Рыбки видны даже не ныряя. Вода чистая и прозрачная. Невероятная красотища.

Аниматоры очень отзывчивые, дружелюбные и активные! С ними каждый день проходил очень весело и непринужденно. Организовывались различные утренние, дневные, вечерние мероприятия, в которых мы активно принимали участие. Видно было, что аниматоры выполняли свою работу с удовольствием!!

В целом, отель очень чистый, большой; персонал отзывчивый и дружелюбный. Единственный минус - отсутствие моря. Мы рекомендуем этот отель!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание бассейны персонал
Минусы отеля
море
Добавлено 15.04.18 11:27 (2 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация