АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.18
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 11770
Фото: 102
Отдыхала Парой в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комната 3101 И тут наступает ночь и заползают они((

Все бы ничего ,но такое ощущение , что жила в джунглях , где одни пауки , змеи и ящерицы! Начну по порядку , заселили в номер 3101 , самый первый номер ближе к ресепшену на 1 этаже , как выходишь сразу бассейн , в первый день заселения мне все понравилось , пока не наступила ночь! Это была самая жуткая ночь в моей жизни , проснулась от того , что мне на лицо прыгнуло что то пушистое , рукой сняла с лица оказался паук , откинула в сторону , он начал прыгать и летать по всему номеру ,да да ...... летающий паук , огромный пушистый ! Вы когда нибудь видели что бы пауки летали?????? На следующую ночь мы боролись со змеей !! Ящерицы и тараканы это ерунда ! Стали разбираться почему же у нас в номере живность от куда лезут , и выяснили , что у нас входная дверь с огромными щелями , 2 пальца можно смело засунуть ! Перед сном стали заделывать щели туалетной бумагой , а низ двери к парогу скручивали полотенце тем самым закрывали щель , время на это уходило не мало ! В туалете есть решетка она вся порвана и через эту решетку тоже лезли всякие сикорашки , потому что через дорогу джунгли ! Сам отель красивый мне понравился , если бы не одно но ! Завтраки просто ужас , одно и тоже каждый день , в основном яйца , ананасы и арбузы выдавали по 2 -3 кусочка на завтрак , просила добавку не дали , ущербно себя чувствуешь ! Ну да ладно , в Биг си фрукты покупали , там их много ! На завтраке были всего 2 раза из 12 дней , так как ездили по экскурсиям только на Острава , больше ни какие не брали ! У гида экскурсии дороже в 3 раза , чем у уличных гидов ! Брали у Георгия , вывеска Магазин , каждый день у нас были экскурсии по островам , очень понравилось , правда утомительно немного , ну ничего , это того стоит ! Сам пляж Камала мне очень понравился , красиво , кафе рестораны , обедали и ужинали только там , все свежее и вкусное , ни разу не отравились ! Ездили так же на Патонг , там очень грязно и воняло помойкой , вообще не понравилось , как будто это вовсе не Пхукет ! Вечерами ездили на Бангл Роуд , очень понравилось ! Вообщем в этоль этот больше не вернусь , помотала себе нервы ! Как оказалось отель не имеет звездность вообще , анекс его продает как три звезды , как всегда врут ! И кстати очень много комаров !

Фото туриста отеля

Прочее

Куплено в Биг си ! Все вкусное и свежее !

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к пляжу Камала

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Бангл Роуд

Фото туриста отеля

Прочее

Самый шикарный остров Бамбу

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Корал

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Симиланские острова

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак такой каждый день !

Показать еще
Плюсы отеля
красивый отель весь в зелени и цветах
Минусы отеля
змеи пауки завтраки
Добавлено 15.04.18 12:03 (2 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 10.11.18

Если бы мне на лицо прыгнул паук, я улетела бы первым же рейсом оттуда. какой кошмар! еще и змеи, ужас! сочувствую вам((( Почему вам номер не поменяли?

10:02 12.11.18

Здравствуйте ! Бесполезно менять номер , они все одинаковые с щелями в двери , не поверите , всё забыла как страшный сон и уже скучаю , очень хочу в Тай , всё переживем , это того стоит !

09:52 12.11.18

Вы брали экскурсии по островам...На каком пляже были сделаны эти замечательные фотографии?

09:56 12.11.18

Здравствуйте ! Экскурсии брали у Георгия , все по списку , Рача , Корал , Бамбу , Симиланы И так далее , а фото сделаны обычным сотовым телефоном !

10:03 12.11.18

а на каком острове фото между двух гор? подскажите пожалуйста стоимость экскурсий

12:20 12.11.18

Между двух гор Майя Бэй , 2200 бат , Экскурсия на несколько островов , потом был остров Пхи -пхи , там был обед ! А вообще экскурсии были от 1500 бат , но это не у гида , у гида дороже выходило в 3 раза !

11:28 15.11.18

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация