АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 10172
Фото: 88
Отдыхала С друзьями в
марте 2018
15.03.18 - 29.03.18
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых испорчен .(не советую)

Пока воспоминания свежи и наконец-то появилось время решила написать отзыв.

Бронировали мы номер Улучшенный двухместный номер/номер Твин "Spa Wing" . Первую ночь мы жили в супериоре (так получилось что заехали раньше на сутки подвел один отельчик) на следующий день мы должны были селится в свой номер бронированный. Менеджер просит нас заехать на виллу. мы не в понятках , но согласились . Вечером нас зовет менеджер отеля и обьясняет нам, что на след. день хочет нас на сутки переселить в другой отель. Я говорю в чем проблема вообще, на что мне говорят проблем нет все хорошо, но пожалуйста давайте на сутки в IKON Hotel 4*(отзыв и о нем есть) и что потом нас заселят в делюкс и бесплатный ужин. Мы согласились. На следующий день мы не одни такие были и человек 15 раскидывали по разным отелям. Как оказалось они набрали брони больше нежели есть у них номеров и решили так разрулить ситуацию. Отвезли нас в IKON через сутки нас забрали и вернули в наш. Ведут в делюкс. мы заходим и понимаем, что суперриор и вилла и то что мы бронировали лучше в сто раз. Отличие только в доп. диване, светлее комната и площадь больше. Шум от бассейна с бассейна и от китайцев , которые любят делюксы и селяться там пачками. и еще там завтрак находится от которого по утрам да и вообще так как там персонал вечно ходит шумно очень начиная с 5 ти утра . Мы говорим что поселите нас в наш бронированный номер. Мы не хотим тут жить. На что нам говорят сорри нет мест. (Что за сервис ау ребят я бронировала номер и я хочу его )Там где другие номера и наш в том числе там тихо и спокойно и бассейн есть но там не шумно. Дня 4 мы ходили и спрашивали когда номер наш освободится каждый день нас кормили завтраками. а когда нам сказали приходите опять завтра кто-то выезжает. мы уже не пошли там оставалось дня 4 или 5 до окончания отдыха. а с чемоданами мы устали бегать

Уборка-отвратительная. Полы не моют пока не попросишь. Полотенце меняли сами 1 раз и 2 раза когда я ловила их и просила поменять.При том что 1 раз из этого они нам не оставили ни одного полотенца.Я ловлю девушку которая убирается прошу полотенце, а мне говорят сорри нету. Мы с пляжа чем вытираться. Подождали . Звоню на рум сервис говорю, что нет полотенец . Через пару часов принесли. Постельное белье ни разу не меняли.

Завтраки средние, одно и тоже каждый день.

Я заказывала фотосет. ко мне приехал фотограф на пару минут байк поставил пока ждал меня. Так там потом нас достали вопросм какой номер комнаты хотели вписать видимо парковку за пару минут. все 5 дней до отьезда нас преследовали и спрашивали номер комнаты)))

При выезде мы сдали ключ нам сказали окей можете идти. Но мы ждали такси. 40 минут. приехало . Мы собрались ехать и тут (О БОГИ) ресепешн кричит подождите надо комнату проверить. я говорю мы тут 40 минут сидели нельзя было комнату проверить??? (нормальные вообще а) ну они долго и нудно проверяли комнату. и о счастье нас отпустили. Вообщем не советую отельчик. именно персонал сервис и его отношение к туристам подпортили наше пребывание в отеле.

все рядом с отелем кафе, бары. до моря минут 5-6 неторопливой ходьбы.

Фото туриста отеля

Номера

вилла

Фото туриста отеля

Номера

ваннаая комната на вилле

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн нижний

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн нижний

Фото туриста отеля

Номера

вилла

Фото туриста отеля

Номера

вилла

Фото туриста отеля

Номера

вилла

Плюсы отеля
местоположение
Минусы отеля
сервис
Добавлено 15.04.18 16:28 (3 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 16.05.18

про отношение к туристам полностью поддерживаю!

09:19 15.10.18

Печальный конечно отдых выпал вам. Парковка бесплатная в отеле, думаю это для журнала записать хотели. Я много раз приезжаю в этот отель. Да и нет в тае платных парковок, кроме ТЦ. Отельчик конечно не новый. Все эти названия богатые Дэлюкс, супериор, и прочие иногда воспринимаются ярче, чем они есть на самом деле.
Приезжайте еще, пишите, порекомендую что-нибудь по лучше!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (6)