АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2378
Фото: 0

Бронзовый статус

2 378
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2018
12.03.18 - 18.03.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Китай он и в Африке Китай, но мне понравилось!!!

Покупали мы тур на март 2018 г. аж в ноябре 2017 года через "Банк горящих туров", я думаю, не прогадали. Рекомендую даже!!! Итак, за 4 дня до отлета нам прислали на эл. почту "билеты", квиточки на заселение в гостиницу и страховку. Мы их распечатали и 12 числа полетели. Посадка в самолет, перелет прошли замечательно.Летели 6 часов. Прилетели по китайски в часов 11 ночи. В аэропорту нас уже встречали сотрудники компании TEZ TUR, в отель попали только через часа два, пока развезли весь автобус, т.к. наш отель был последним по списку.Это ничего, хоть на город посмотрели, к пальмам привыкли. В гостинице нас заселили сразу, номер правда не очень, сыростью пахло, наверное давно в нем не жили, но ни тараканов, ни других насекомых не было, даже комаров. Зато выход был индивидуальный к бассейну!!! Их в гостинице 2 штуки. В принципе, ничего.даже, чистенькие.

Завтраки в гостинице хорошие: и жиденькая лапша с зеленью и яйцом, пельмени, овощи, фрукты, рис, конечно, что-то в кляре и т.д., чай, кофе, молоко, соки. Конечно на 6-ой день уже надоедает, но ничего, на 9-ый привыкаешь.

Расположен отель на горе, даже правильнее сказать в горе, ходить приходится много, но это даже хорошо, худеешь и подтягиваешься на глазах.Есть лифты, переходы, даже с дет. коляской удобно.

До моря возит машинка, хотя пешком минут 5-8 ходьбы не спеша

Море замечательное, берег чистый. У гостинице есть свои лежаки и зонтики. Если все занято, то можно и на песочке прилечь, но солнце жжет!!!. На пляж лучше брать большое пляжное полотенца из номера с логотипом гостиницы, т.к. периодически проверяют, чтобы чужие не занимали места. а это как визитная карточка. полотенца меняли каждый день.

Расположен отель в центре бухты Дадунхай, налево пойдешь магазины и кафешки, направо пойдешь парк и цветочки.

ВЫВОД:РЕКОМЕНДУЮ

Добавлено 16.04.18 08:10 (1 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)