АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2466
Фото: 6
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхала Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 16.04.18
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Катя нам понравился, если не считать дискотеку напротив

Мы отдыхали в отеле "Катя" в начале апреля 2018 г. С погодой повезло: воздух - +23-+25, море - +22. Количество отдыхающих росло, как на дрожжах. После прибытия, несмотря на то, что время завтрака истекло, предложили пройти в ресторан и накормили вкусным завтраком. Обслуживающий персонал отеля радовался нам, как первым подснежникам. Персонал русско говорящий.

Разместили в номере 1410 на 4 этаже. Мне не понравилось, что кровати были раздельные и маленькое зеркало в душе с заклеенной трещиной. Я предложила мужу поменять номер. Муж, с его природной тактичностью, не захотел кого-то напрягать и высказывать свое недовольство сразу в первый день приезда. Мы не поменяли номер, о чем потом пожалели. Наш балкон выходил на соседний довольно пафосный отель Аsia Beach Resort & Spa Hotel 5*, в котором после ужина проводились анимации. Приходилось уходить из номера, т.к. от громкой музыки в стиле "унца-унца" сносило крышу. К нашему счастью, в 23-00 ч. все стихало. Ни в коем случае не заселяйтесь на 4-й этаж на левую сторону, если вы любители спокойного комфортного отдыха.

Кормят в отеле довольно вкусно, хотя меню довольно однообразное (мы отдыхали 10 дней, дома это же самое, только меньше зелени) . Мы брали супы-пюре, тушеные овощи, рыбу, сыры различных видов, свежую зелень, восточные вкусняшки. На завтрак дают йогурт с кусочками фруктов, рисовую кашу, яичницу, омлет, блины, выпечку, джемы 8 сортов, тосты. В первые дни нашего пребывания в меню была рыба, не знакомая нам, которая сменилась скумбрией по мере увеличения заселенности. Персонал вежливый, доброжелательный, понимающий. Пляж не большой песчаный с мини-баром. На пляже можно взять чай, кофе, соки. Мы брали яблочный сок, который на вкус более натуральный. В полдник в баре у открытого бассейна предлагают пирожные. Вино подают в ресторане во время обеда и ужина, а также в баре у открытого бассейна. Вино и белое, и красное, так себе. Муж брал ракию, которую наливали по капельке. Мы посетили супермаркет "Мигрос", где нормальные цены на продукты и хорошее турецкое вино, только берите не самое дешевое, в пределах 33-35 лир. Нам понравилось турецкое сухое вино "Мелен" сорта винограда "Мерло". Брали экскурсию на джипах по Аланьи. Очень позитивное и познавательное мероприятие, покажут весь город.. Все снимают на видео с наложением турецкой музыки и фотографируют. Диск стоит 20 долларов. Мы такой диск приобрели и посмотрели по прибытию с удовольствием. Фотограф - профессионал. На фото лучшие места Аланьи. Сам бы так на камеру не снял. При отеле работает спа-салон. Сауна, хамам, парная бесплатно. Бассейн крытый, без подогрева. Ходила в сауну, а потом купалась в холодном бассейне. Каждое утро ходила в бесплатный тренажерный зал через дорогу, который расположен прямо на набережной. Есть все необходимые тренажеры, чтобы позаниматься физкультурой, вдыхая морской бриз. Из отдыхающих много прибалтов, в частности литовцев, немцев, русских. Аланию любят посещать пенсионеры из Европы. Проживание в отеле на полном пансионе с ноября по апрель дешевле, чем на Родине.

По понедельникам в 2-х кварталах от от отеля устраивается местный базар, который мы посещали 2 раза. Цены скидываю до 50%. Турки любят, когда с ними торгуются. Цены на овощи и клубнику просто впечатляют. Все дешево и доступно.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Larisa оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание сервис обслуживающий персонал
Минусы отеля
расположение номера на 4 этаже на левой стороне
Добавлено 16.04.18 15:55 (3 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:54 03.05.18

Есть ли вайфай?

22:37 14.05.18

Вайфай в Турции есть во всех отелях.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Larisa (2)