АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5512
Фото: 12

Бронзовый статус

1 222
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
феврале 2017
07.02.17 - 14.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший городской отель

Отдыхала в феврале. Симпатичный отель, удобно, как отмечалось многими, что заезд в числе первых после аэропорта, с номером мне немного не повезло, кусочек моря мне достался, но досталась так же и ужасно шумящая труба от столовой) Сам номер в плане чистоты и удобства нареканий не вызвал. Второй корпус отеля вообще какой то запутанный, там жила моя подруга, и мне он показался мрачноватым.

Питание могу оценить только завтраки, т.к. брала только их. Хороший завтрак. Удобно, что есть русско-говорящий персонал, в частности, около ресепшена всегда была девушка, она сообщила многие полезные вещи, как куда добраться и прочее.

В целом в отеле я только завтракала и ночевала, в этом плане меня устроило все. Да еще посещали 1 раз хамам, брали массаж, очень понравилось. Услуги не навязывали, это плюс.

Рядом с отелем небольшой парк со старбаксом - отличный кофе с утра на пустынном пляже бесценно. Куча всяких кафешек поблизости - в Шекспире хорошая пицца. С другой стороны Alacati, там отлично можно покушать и безумно безумно вкусные десерты. Если вы любите шоколад, сходите туда и закажите вот то, что на фото шоколадное суфле)

Также в округе есть магазинчики с чем угодно, мадам коко (товары для дома), пара рок баров, дениз банк (в паре кварталов), там же остановка, городской классный парк в относительно пешей доступности (с детьми лучше проехать до него), прекрасная набережная для моциона.

И конечно же великолепный вид на горы с пляжа, а февраль еще и дает возможность насладится этим видом в одиночку!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

шоколадное суфле в Alacat?

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 16.04.18 18:04 (1 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)