АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 8030
Фото: 103
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых в ОАЭ в замечательном отеле Ramada Hotel & Suites Ajman 4*

Наш чудесный отдых семьей с маленьким ребенком в марте 2018 года в отеле замечательном Ramada Hotel & Suites Ajman 4*. Дорога от аэропорта Дубая до отеля заняла примерно 40 минут.

Заселение прошло сразу по приезду, на ресепшене есть русскоговорящие (сразу попросили переходник для розетки - сразу дали). Отель состоит из трех башен, нам достался номер в третей башне 31305.

Отличный двухкомнатный номер: гостиная плюс спальня, кухня с микроволновкой, холодильником и чайником. Каждый день в номер - чай,кофе,сахар,сливки, вода (бесплатно); ванная комната со всеми причендалами (фен, смена полотенец, каждый день шампунь, гель для душа, лосьон и т.п.), два туалета - очень удобно. В комнате телевизор, пара русских каналов точно есть, но - почти не смотрели (времени не было свободного).

В отеле на G этаже спа-салон, крытый бассейн с подогревом (с ребенком вечером хорошо поплавать, если ты конечно не на экскурсии), за все время удалось раза четыре поплавать, сауна есть. Во второй башне на втором этаже детская комната (но совсем для маленьких 1-3 годика).

Ресторан в третей башне на первом этаже. Брали завтрак+ужин шведский стол, понравился. Завтраки:каша,хлопья,выпечка, колбасы,сыр, йогурты, чай, кофе, соки, фрукты дыня арбуз ананас яблоки бананы виноград апельсины клубника. Ужин (можно поменять на обед) рыба, курица разных видов приготовления, говядина, куча салатов, гарниров, 2-3 вида супов, море сладостей. На ужин подают из напитков только воду, чай, кофе нужно заказывать отдельно (поэтому чай можно вечером попить в номере). Примечание: большинство блюд - острые.

Пляж собственный огороженный с лежаками, зонтами от солнца, выдают полотенца (1 раз в день прямо на пляже). Доставляют на пляж на автобусе (15 минут) по расписанию (расписание дадут при заселении), если не хватает мест, то будет еще автобус, обратно в отель тоже доставляет автобус. Пляж чистый, море классное, рыбки плавают, крабы ползают, волны небольшие, температура вода 24 градуса, ниразу не штормило. Были приливы и отливы, соответственно у буйков то мелко, то глубоко - в принципе не напрягало. Вообщем морем наслаждались.

Поездки в торговые центры Дубая, отличная услуга отеля, бесплатно на автобусе (при заселении дадут расписание), предварительно нужно записаться. Ехать минут 40, забирают в 21.00 с того же места куда привезли. Много бутиков которые есть у нас, много новых. Из покупок советую приобрести арабские духи.

Экскурсии. Отельный гид Хасан очень жесткий продажник, но промониторив цены с близлежащими с отелем агентствами по экскурсиям, все таки приобрели у него (цены примерно одинаковые, да и безопаснее воспользоваться услугами отельного гида). Советуем взять экскурсию обзорную по Абу Даби (взр. 55S, детск. 45S) с заездом в магазин "золотых" ковров ручной работы (красиво, но очень дорого), на рынок фиников (советую приобрести арабский кофе очень вкусный ~ 10S за 500гр), пара остановок на набережной Абу Даби, неплохой ужин в ресторане отеля Milenium и самая кульминация экскурсии Мечеть шейха Зайеда - просто как в сказке, поражает своей красотой и масштабностью. Если вы отдыхаете с детьми, советуем посетить тематический парк Леголенд и Motiongate (парк, посвященный голливудским фильмам и мультфильмам) (за два парка 75S с человека). Не только дети, но и взрослые получат незабываемые ощущения (атракционы в Dream Works, но придется постоять в очередях минут по 20-25 в каждый), семь часов экскурсии не хватает, чтобы насладиться всеми атракционами. Ездили от отеля на бесплатном автобусе в Дубай, гуляли у Бурдж Халифа, самого высокого здания в мире, вечером смотрели шоу фантанов и лазарное шоу на Бурдж Халифе. В Дубай Молле также можно полюбоваться трехэтажным фонтаном с легендарными ныряющими ловцами жемчуга, шикарными бутиками Louis Vuitton, DG, Gucci и т.п., скелетом бронтозавра высотой 7м и шикарным аквариумом внутри торгового центра с множеством разнообразных рыб, акул и скатов.

Отдых получился отличный, сервисом отеля очень довольны, спасибо! За сутки до отъезда в номере оставляют информацию по отправке в аэропорт, номере и времени рейса, удобно.

Желаем всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Dubai Mall

Фото туриста отеля

Прочее

Dubai Mall

Фото туриста отеля

Прочее

Бурдж Халифа

Фото туриста отеля

Прочее

Дубай

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 16.04.18 22:55 (4 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 18.04.18

Привет. Сейчас отдыхаем в вашем номере 1305 башня 3. У нас путевка на 20 дней. Все устраивает. Все чудесно

16:21 26.08.18

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация