АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 2445
Фото: 9
932
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приветливый отель для семейного отдыха

Мы отдыхали в начале сентября с мужем и дочкой 1.5 лет. Прилетели мы поздно вечером, разместили быстро, даже предлагали сходить на ужин, до конца которого оставалось полчаса. Общее впечатление: приличный рецепш, хорошо говорящие на английском и с большим трудом на русском администраторы. Отрицательным моментом явилось то, что номер был заранее забронирован с детской кроваткой, однако принесли нам ее только через минут 30 после размещения. Учитывая позднее время, это доставило нам затруднения: пришлось отложить и без того позднее укладывание ребенка.

Номер. Небольшой номер с балконом, мини-холодильником, обычным шкафом, телевизором, диванчиком, столиком с зеркалом и санузлом. Всё рабочее и исправное. Вид из номера с видом на море бронировали заранее. Существенный минус номер то, что звукоизоляция очень плохая, а выход из номера был не внутрь помещения, а через своеобразный общий балкон, который выходил непосредственно на оживленную дорогу. Почти круглосуточно был слышен автомобильный гул и гудки, что поначалу доставляло дискомфорт.

Питание очень хорошее, можно накормить и маленького ребенка, и привередливого взрослого. Беда ресторана лишь в плохом размещении блюд: все блюда скученно расположены в одном месте, поэтому за едой выстраивались очереди из 10-15 человек практически всегда.

Территории отеля как таковой почти нет. Зато территория самого курорта Албены очень большая. Без проблем можно посещать детские площадки по всему пляжу. В 5 минутах ходьбы от отеля есть приличный супермаркет, чуть дальше аптека, клиника.

Отдыхающие в основном - это семьи с детьми и пожилые пары из Германии. Всё прилично и пристойно. Пляж большой, песочек мелкий, заход в море хороший. Можно рекомендовать отель для тихого и спокойного отдыха, особенно если вас не пугает звукоизоляция номеров.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Плюсы отеля
питание пляж расположение отдыхающие
Минусы отеля
звукоизоляция номеров
Добавлено 17.04.18 08:38 (1 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация