АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.15
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 8688
Фото: 121
Отдыхала Парой в
марте 2017
01.03.17 - 06.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный для спокойного отдыха и даже с детьми!

Отель просто утопает в зелени, все чисто,вид на океан отличный, сам океан обалденный. В риву очень трудно попасть, бронировали за 3 месяца до поездки вуден коттедж, они уже встали в стоп и пришлось брать делюкс. От аэропорта ехали часа 1,5. Никого не завозили. автобус был мест на 20 только для Мандрема и Арамболя. Заселения ждали до 14-00, хотя приехали примерно пол 12. Пароль от вай фай нам дали сразу, поэтому все это время я вацапилась и все фоткала)) Не помню какой был номер, 201 чтоль, угловой, примерно 40 квадратов. Не угловые номера меньше. Заранее я связалась с отелем и попросила номер на 2 этаже, его и получила. Горячая вода круглосуточно, вай фай бесплатный (дают а каждого человека логин и пароль при заселении).

Номер хороший, но косметический ремонт не помешал бы: было очень много следов сырости на стенах. Завтраки тоже отличные. В отеле строили новый корпус с видом на океан. Бассейн у отеля маленький и пластмассовый, вода сильно хлорирована, там почти никто не плавал. На пляж ходили метров 200 в сторону Арамболя, там бесплатные лежаки у шейков, если что-нибудь заказать. Океан, повторюсь, обалденный. Не баунти, конечно, да и вообще на пляже постоянная серая дымка, но что-то зацепило. Вода градусов 28 была, воздух 35. Видели дельфина, получили лещя хвостом от какой-то рыбы.

Вообще пляж Мандрем меня поразил обилием семей с детьми любого возраста, груднички 1-2 месяцев и старше, 3-6 лет, полно беременных на разных сроках. Коров на пляже не было, собаки были везде, дрыхли под лежаками, но никого не трогали. По пляжу гоняли мамки с колясками, папы полоскали грудничков в океане)) Поэтому если вы ищите приличное место для отдыха с детками, то вам сюда. Кушать мы ходили в фуд планет по рекомендации моей коллеги, в итоге питались только там. Еда европизирована, все очень вкусно, есть детское меню. Цены копеечные, ели обычно рыбу целиком, огромные креветки, кальмары, жировали так сказать. 600-800 рупий за двоих выходило. Если что-то брать попроще, то счет был в 2 раза меньше. В другие шейки ходили, еда не впечатлила. Везде зеленый острый дрыщ. Иногда он был желтым и красным.

Мандрем гораздо дешевле Баги, Калангута и Кандолима, да и цивильнее в разы. За 2 недели мы потратили 400 долл на двоих с едой, сувенирами.. и ромом. Вообще мы фанаты Тая, но в прошлом году цены совсем не радовали, поэтому цель была бюджетно съездить в нормальные условия и посмотреть новую страну. Тур обошелся в 75 тыс на 13 дней. Пхукет был от сотки+столько же с собой, поэтому выбрали Индию. В этом году Рива стоила 150 т. в эти же параметры. Ни за что бы не поехала за такие деньги.

Так, дальше.. Ходили на Арамболь вечером - не понравилось. Одни фрики. Укуренные и обдолбанные сидят на пляже продают какие-то феньки. По дороге нам раз 5 предлагали марьванну. Развлечения показались сельскими дискотеками с таким же контингентом. Говорят, что хорошие мероприятия периодически проходят в разных местах в том числе в Анжуне, на пляжах раздают флаеры. Мы не ездили никуда, беременной мне не особо хотелось куда-то переться, да и муж впал в релакс, хотя обычно мы пару-тройку раз за отдых где-нибудь зависаем.

Минусы. Минус отеля небольшой: выйти за его пределы особо некуда. До магазинчиков и обменников минут 10 по пыльной дороге или по пляжу минут 15-20. Хотя для кого-то, наверное, это окажется плюсом, т.к. в округе достаточно тихо.

Резюмируя, скажу, что ГОА слишком большой штат, для того, чтобы приехать сюда один раз на один пляж и составить свое впечатление. Нужно поездить и пожить в разных местах, на разных пляжах севера и юга. Мы останавливались на неделю в Риве, потом переехали на неделю в Кандолим в Сантану Бич (отзыв я оставляла). Там дороже и куча народу. В целом мне понравилось, т.к. были отличные отели и условия. А главное океан, за ним, собственно и ехали.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
расположение номера питание бесплатный интернет
Минусы отеля
за пределами отеля глухомань
Добавлено 17.04.18 14:12 (3 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:28 09.11.18

Добрый день, подскажите пожалуйста поподробней в какую сторону идти, чтоб найти какие-нибудь аптеки, магазины... заранее спасибо. очень жду ваш ответ

10:03 09.11.18

Добрый день! Если по дороге идти, то из отеля направо, доходите до развилки и поворачиваете еще раз направо. Там минут через 5 целая улица с обменниками, аптеками и магазинами. Если всю ее пройти (улица ведет в сторону моря), то выйдете прямиком на пляж (через мост)

11:24 09.11.18

огромное вам спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (10)