АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.12
Страны, города: 15 / 23
Отзывов: 17
Комментариев: 5
Читательский охват: 11197
Фото: 21
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2018
20.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если не напрягает невозможность открыть окно, то ехать можно смело только за Шикарный пляж.

Для нас самое главное море! поэтому начну с него.

Пляж, на который нас ежедневно возил шатл - прекрасен. Чистый, огромный, шезлонгов всегда хватало, полотенца выдавали. Инфраструктурой отеля DoubleTree by Hilton Resort & Spa Marjan Island можно пользоваться свободно, а это: бассейны, аквапарк, детская площадка, анимация, теннис настольный. Приезжали мы на пляж в районе 10 утра забирали самое позднее 17,00. Поэтому если хотите сэкономить и отдохнуть, то вам в этот отель, т.к. этот пляжный раза в 2 дороже. Ехать до пляжа минут 30 не меньше, к этому надо быть готовым.

Номера: у нас был 11 этаж и вид в сторону залива - суперский, номер огромный, все есть, даже утюг и доска, чайник и пакетики чая и кофе. Воду регулярно давали бутылочку на человека. Все мыльные принадлежности тоже в достатке.

Единственный минус, это невозможность открыть окно, от сюда приходилось пользоваться кондиционером так мне ненавистным. Ну и вторая неприятная находка жуткая пылища под кроватью. Я уже и чаевые оставляла на кровати и балдахин этот загибала,чтоб уборщик обратил внимание, но результата ноль. а мне было лень идти и жаловаться на ресепшен.

отель: На крыше отеля есть бассейн, в котором мы не купались, т.к. не было желания. Там же бар где можно посидеть и покурить кальян, тем кто любит, ну и вечерний вид на город приятен. Есть хамам, джакузи и тренажерный зал. Ничем этим мы не пользовались, т.к. не любим .

Питание: было вкусно, хотелось больше фруктов и десертов повкуснее, но все равно все хорошо. Выбор был, а это главное. При встрече дают фирменное теплое печенье, которое так нас поразило, что мы купили коробку его домой. Дорого, но вкусно и питательно - около 1000р. за 6 штук.

Променад: можно прогуляться по набережной залива, можно прогуляться в супермаркеты и ресторан ливанской кухни - этот отель стоит посетить только для того чтобы иметь возможность сходить в этот ресторан. Дешево и оооочень вкусно.

Экскурсии: не брали, взяли автомобиль совместно с одной семьей соотечественников и махнули в Дубай - 100км и мы на месте. Там нагулялись в парке цветов, в дейра квартале прокатились с одного берега на другой на лодке-плоту за 1 дирхам в окружении чаек - лучшие эмоции, ну и даун таун с посещение океонариума и шоу фонтанов и лазерным шоу завершили нашу поездку в Дубай. Если паркуете авто, следите там там за знаками платной парковки и не пытайтесь оставить на авось. Мы поймали штраф не успев ко времени до которого оплатили парковку.

В середине февраля была шикарная погода для купания и всего один пасмурный день, чтоб посетить Дубай. Делать там нечего, это огромный мегаполис. Отдыхать лучше в Рас если хотите сэкономить и не тянете на Абу даби.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
большие номера шикарный пляж
Минусы отеля
не открываются окна долго везут до пляжа плохая уборка
Добавлено 17.04.18 15:35 (2 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:40 09.06.18

Подскажите ,есть ли депозит в отеле и сколько?

18:04 07.11.18

Меня тоже интересует этот вопрос? )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia Samokhvalova (17)