АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.18
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 167
Читательский охват: 12959
Фото: 170
Отдыхала С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 09.04.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В 4-ке отдохнули на 5-ку)))

Всем здравствуйте! Чуть больше недели назад вернулись из Египта. Отдохнули оооочень хорошо с 29 марта по 7 апреля! Отель за полгода не бронировали))), так как с трехлетним ребенком заблаговременно планировать что-то сложно. Да и мужу отпуск дали в марте, хотя планировали вторую половину апреля. Поэтому на поиски места для нашего отдыха у меня было дней пять-шесть. За эти дни очень много просмотрела отелей и прочла десятки отзывов. Сопоставив все "за" и "против", остановились на Мираже...И, вот что я скажу по приезду))), пребывание оправдало ожидание. По отзывам на стандартные номера, мы остановились на номере делюкс, и нас все вполне устроило, никаких нареканий по номеру не было. 35 м кв, 10 из которых санузел и 25 комната. В комнате огромная двуспальная кровать с очень удобным матрасом, встроенный шкаф с комодом и сейфом, две тумбочки прикроватные, столик с большим зеркалом, раскладной диван, телевизор ЖК и холодильник. Вход в номер отдельный, что-то вроде, бунгало))).

Нас приехал полный большой автобус туристов в этот отель в 12 часов дня, поэтому с размещением была немного заминочка, и до 14,00 никого не заселяли, готовили номера. Надели нам на руки браслеты и мы отправились гулять по территории. А территория внушительной площади и очень красивая, зеленая, ухоженная...садовники - -молодцы! Поначалу мы много ходили, но потом малышка всё время просилась на руки, ссылаясь, что ножки болят), и мы стали пользоваться услугами местного рикши)), по территории всё время курсируют машинки мест на 10-15.

В День моего рождения, на следующий день пребывания, я получила комплимент от отеля, тортик и фрукты принесли в номер и поставили в холодильник. было очень приятно! Спасибо!

По питанию вопросов не было. Всё всегда свежее, вкусное, было из чего выбрать. Говядина тушеная просто нежнейшая, курица, рыба ( первые дни была пангасиус, позже стали другую давать), много овощей, на гарнир запеченый картофель, вкусный рис и макароны. На завтрак жарили при тебе яичницу ( хочешь - с овощами, хочешь - глазунью). Из фруктов я объедалась дыней, сочная и очень сладкая. Финики были, апельсины, гуава, персики, грейпфрут. Много выпечки, пироженых. На завтрак я жарила нам тосты и наливала к тосту мед или джем какой, выбор был хороший.

Персонал приветливый, и не приставучий. Каждый старается на своем месте.

Комната убиралась ежедневно, полотенца менялись. И наш горничный))) 5 раз нас порадовал фигурками. Было очень приятно, а ребенок был от них в восторге.

Три вечера за ужином отведали в ресторанах восточную, итальянскую и бразильскую кухню. Утром бронировали место на вечер. Только это нужно делать чем пораньше))). Я ходила в 7 утра.

Самый вкусный кофе из кофемашины на ресепшене.

В аквапарке порадовало то, что вода ещё в апреле подогревалась, и мы были спокойны, что ребенок не заледенеет.

Иногда пользовались услугами девочек аниматоров из Кидс клуба, если нужно было отлучиться на часик-полтора. Привет Диане и Наталье! и спасибо!

Ну.....и морееееееееее....чистое, вход пологий посередине пляжа можно без специальной обуви, там деткам хорошо. Пляж просто огроменный! Лежаков немерено! Всем всегда хватало. Пирс уходит далеко в море.....романтика). Очень здорово!

Что касается медицины....можно спокойно ехать с детками. Знакомые обратились, через 20 минут доктор Али вызвал машину от отеля, отвезли малыша с родителями в больницу, поставили диагноз, купил водитель лекартства и привез их обратно. Всё это по страховке. Про деньги им не заикались.

Анимация была каждый вечер. Не то, чтобы ах...но ее было достаточно. На пляже тоже попами крутили под музыку))).

Так как ребенок маленький, смогли попасть только на одну экскурсию, плавали на яхте с батискафом, смотрели рыбок.

От нашей семьи могу сказать, нам всё очень понравилось. Отель рекомендуем!!!

P.S. Тем, кто захочет сделать фотосессию))). Думала, не поддамся, но за два дня до отъезда решилась). Думали втроем идти, но мои в последний момент отказались, и отправили меня одну. Было немного стремно, НО!!! парень молодец, Абдул, всё очень четко и доходчиво объяснял, с чувством юмора, и ни разу намека на что-либо, подката, респект такому фотографу ( может, и сыграло то, что с мужем отдыхаю, но когда это кого останавливало)! Фотосессия длилась минут 50 на территории отеля, пляжа и даже на пирс ходили) думала фоток 5 возьму, ушла с 18-тью))). Зато ещё одна хорошая память) об отдыхе), пожалела, что мои отказались.

!!! Очень хорошая АПТЕКА! По доступным ценам. Выходите за территорию отеля, проходите охрану на въезде и сразу налево. Там парень молодой русскоговорящий, и подскажет и посоветует. А направо от въезда магазинчик, тоже с хорошими ценами. Я сначала там клубнику и чай покупала, а в день отъезда хороший крем для лица, и масляные духи Клеопатра и 1001 ночь, и масло Черного тмина. Парня Али зовут. Я пришла с осипшим голосом и насморком, он в кипяток налил масло эквалипта и ментола и дал подышать......пробило на полдня))), и легче стало. Подлечил).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
пляж море питание сервис территория
Минусы отеля
не нашли мультиков для ребенка по тв
Добавлено 17.04.18 19:55 (5 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:45 19.04.18

добрый день, а про день рождения при заселении говорили или они сами без напоминания сделали комплимент от отеля?

10:45 19.04.18

День добрый! )) Да, я задавала вопрос менеджеру здесь на сайте перед поездкой.

10:53 19.04.18

Анастасия! Ещё в главном ресторане за ужином персонал поздравляет именинника, видимо, тоже предупреждать нужно, но это Вы лучше узнайте сами. А вообще интересно поздравляют))), под свои песни тортик выносят). В ресторане меня не поздравляли))). Я ещё эту фишку не знала))).

14:29 19.04.18

а подскажите вай фай в номере был у Вас?

10:05 20.04.18

Подскажите стоимость батискафа.Что туда входит?)спасибо

18:03 20.04.18

Да, вай был в номере, скорость маловата, конечно, мультики иногда подтормаживали, и если "Контакт" и "Одноклассники" не через приложение, то фото могут не загрузиться или долго грузятся. Если считать, что это на неделю-две, то нормальный вай фай))).

19:49 20.04.18

Мы плавали на трехпалубной яхте Парадиз с батискафом 2 часа, с 11 до 13. На морское дно и рыбки ушло минут. Купались в открытом море с масками (жилеты и маски выдавали на яхте) примерно столько же. Из бесплатных напитков кола и вода. Отдавали 30$ за двоих, ребенок бесплатно. Но мы не у нашего гида покупали, у нашего намного дороже было.

19:50 20.04.18

На морское дно и рыбки ушло минут 30 )))

21:11 20.04.18

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите какие номера стандарт расположены ближе к морю? Или только бунгало?. Скажите еще стандарты совсем убитые?. Стоит переплачивать за Делюкс?

22:09 20.04.18

Здравствуйте! Судя по тому, как я общалась с туристами, как повезет со стандартом. Когда я покупала путевку, меня менеджер из турагенства предупредила, что именно в этом отеле советовала бы не стандарт, потому что на старую мебель многие жалуются. Мы думали на месте доплатить, но рисковать не стали, и хорошо, потому что по приезду делюксов уже не было тем, кто изначально покупал путевку со стандартом. У нас за 9 ночей переплата была 40$. По поводу расположения, ближе к морю только бунгало ( это насколько мне известно). Наш делюкс был недалеко от ресепшена, к аквапарку близко, а до моря и ресторана далеко, но там такая красивая территория, что по ней нельзя не прогуляться))). Только ребенку, конечно, сложновато столько ходить, поэтому и пользовались услугами "местного такси" ))). Постоянно по территории днем курсирует машинка. Если пешком, до моря минут 7-10.

20:10 24.04.18

Танечка, доброго времени суток. т.е. прогулка на яхте стоила 15 дол с 1 чел верно? это 2 часа ? координат нет у вас?, и как найти прогулки на яхтах чтобы не через гида. спасибо и куда возят?Райский остров? спасибочки

07:48 30.04.18

Здравствуйте, Лида! Извините, что так поздно отвечаю, раньше не могла зайти сюда. Да, всё верно, 15$ с человека. За малышку не брали денег. К сожалению, координат не осталось. Мы больше не планировали поездок. И, когда ребенок удалил этот номер случайно, не очень расстроились. Но возят всюду, в том числе и на Райский остров. Мы познакомились с семьей из Киева, у них девочка постарше нашей, они туда ездили, были в восторге от поездки, море впечатлений, только очень устали. Они ездили через другого гида, за эту же цену, я уточню, может, у них остался телефон, я напишу в ближайшие дни, если эта информация для Вас будет актуальной.

20:37 03.05.18

Спасибо Огромное Татьяна!! я так же нашла фирму https://travel24.online/com/trips/
может она)) т.е. за 2 часа вы устали ? не стоит ездить на экскурсии которые на целый день верно?)) буду благодарна за инфо - мы планируем через месяц поездку.. спасибо!

20:39 03.05.18

Спасибо Огромное Татьяна!! я так же нашла фирму https://travel24.online/com/trips/
может она)) т.е. за 2 часа вы устали ? не стоит ездить на экскурсии которые на целый день верно?)) буду благодарна за инфо - мы планируем через месяц поездку.. спасибо!
И еще простите сколько фото сессия стоит (для ориентира) или 1 фото? флешка нужна верно)

20:36 04.05.18

Добрый вечер, Лида! Конечно, буду рада помочь советом, спрашивайте всё, что интересует. По поводу "устали за 2 часа" ))) это не мы, а друзья наши, но они ездили на весь день. Вы едете в очень жаркую пору, как нам сказали, что с середины мая примерно там 45 градусов,и, хотя, конечно климат другой, но всё же 45 градусов, по такой жаре любая экскурсия будет утомительная, поэтому, мой совет, возьмите для начала недолгую по времени экскурсию, посмотрите, как выдержите. Фотосессия....Вы выбираете из фотосессии фото, котрые Вам понравились))), за 1 фото 2$. По 1$ - если берете все фото)))( но оно Вам надо?). Мне сделали небольшую скидку, за 18 фото я отдала 30$. Флешки не надо, они на свой диск сбрасывают (диск входит в стоимость)) ) Фото с распечаткой 3$.
По поводу контактов агенства, через которое покупались экскурсии...прислали ребята мне номер Вайбера +201225544671

20:38 04.05.18

Лида Лида))) Хорошего вам отдыха и комфортной погоды! Наслаждайтесь и впечатляйтесь ;-)

07:07 09.05.18

Все зависит от вашего настроя,т.к вы едете отдыхать.Дети не помеха и не проблема.Мы брали с собой летнюю коляску ,которая в итоге сломалась,благо скотч взяли с собой.Младшему сыну было 2 годика.Так мы посетили 6 экскурсий,за 10 дней,в том числе и на яхте пробыли с 10.00до 17.00,так же брали коляску на яхту.Так что удачного отдыха!!

13:19 10.05.18

Не могу согласиться с Лилианой. Настрой настроем, но дети разные бывают. У нас до двух с половиной лет ребенок был спокойный, а сейчас очень неусидчивая стала. И, извините, но нам ребенка жаль таскать по жаре, и плюс дневной сон ей необходим, думаю, это касается всех маленьких детей. А вот подрастет, тогда можно и планировать экскурсии, чтобы ехать, плавать не в ущерб ребенку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (9)