АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1103
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2017
03.04.17 - 13.04.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель нам понравился, отдых удался!

Отдыхали в этом отеле втроем с мужем и дочерью школьницей. Прилетели рано утром, в аэропорту нас встретили гиды нашего туроператора, достаточно быстро посадили в автобус и повезли в отель. От аэропорта до отеля не далеко, добрались быстро. На ресепшен нас встретили, повели показывать номер, мы взяли обычный номер на двоих и для дочери нам принесли кровать. Номер достаточно просторный и нам втроем не было тесно. В номере одна двухспальная кровать, шкаф, столик с креслами, чайные принадлежности, телевизор, холодильник, мини бар, кондей, ванная, туалет, терасса с видом на море. Все прилично, ничего не сломано и главное чисто. Убирались в номерах раз в день, пока мы были на море или на обеде, чаевые оставляли пару раз, но смысла особого в это не было, качество уборки всегда было хорошее. Также каждый день оставляли питьевую воду в 1,5 литровых бутылках, что было очень кстати, потому что жара стояла сумасшедшая весь наш отпуск.

На территории отеля есть аква центр, дочке очень понравился. Не самый большой аква центр, в котором нам приходилось быть, но вполне сносный. Еще мы ходили на море. Пляж от нашего номера был очень близко, вода чистая, пляж песчаный, очень удобный вход, его убирают каждое утро, всегда нам хватало лежаков и зонтиков. Вообще людей было много, мы видели это на обедах и ужинах, но, наверное, за счет того, что люди почти поровну делились на тех, кто отдыхает около бассейнов и тех, кто на море не чувствовалось, что ты в толпе людей. Отдыхалось достаточно комфортно.

Питание все включено, достаточно разнообразное: мясо, курица, рыба каждый день; разнообразные гарниры, овощи, фрукты, сладости, соки и местное спиртное. Иногда мы не ходили в основной ресторан, потому что вкусно поесть можно было и на пляже: бургеры, картошка, пиво)

Развлечений тоже хватало, днем мы участвовали в разных играх и конкурсах у бассейна, занимались аквааэробикой, вечером ходили на дискотеки и вечернее шоу. Для детей тоже есть и дневные занятия с аниматорами, где они лепят, рисуют, играют и вечерние дискотеки. Так что скучно точно не будет)

Мы очень любим путешествовать и часто ездим по разным странам сами, без туроператора и на машине и на самолете, поэтому такой отдых, внутри одного отеля, немного надоедает, поэтому мы спланировали экскурсии по Египту еще из дома. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы ездили в Луксор, катались на катере по реке Нил, очень вкусно обедали на Банановом острове, пробовали сироп из сахарного тростника. В общем незабываемо провели время!

Еще на территории отеля был мини рыночек, и там мы приобрели для себя чай каркаде и разные сувениры друзьям: магниты, ракушки, кружки. В общем отдых удался на славу и домой мы вернулись довольные, загорелые и полные впечатлений. Отель советую всем, особенно семьям с детьми!

Добавлено 17.04.18 20:40 (2 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:47 18.04.18

Уважаемый гость Олеся,
Большое спасибо, что вы нашли минутку из вашего драгоценного времени, чтобы отправить этот очаровательный отзыв об отдыхе.
Мы очень рады, что Вы оценили расположение нашего отеля и предоставляемые услуги.
Это действительно приятно читать, и мы гордимся тем, что получили ваши комплименты.
Команда SUNRISE Royal Makadi Aqua Resort–Select будет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым запросам. Мы рады будем Вам помочь!

С уважением,
Администрация

16:22 19.04.18

Это правда,что кровати раздельные почти во всех номерах? И что паре будет неудобно?
Реально трудно записаться в аля карты? Многие пишут это.
Дают даже креветки? Или только в ресторанах а-ля карт?
Делают ли комплименты по поводу дня рождения и так далее?
Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация