АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2299
Фото: 15
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 17.04.18
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали большего от отеля 5 звёзд и званием лучшего

Наше невезение началось с самого заселения,приехав в отель мы узнали что нашу бронь «потеряли»,40 минут ждали пока найдут номер(приехали мы с ребёнком трёх лет).В брони конечно мы указали что будем с ребёнком,так же указали что нужна дополнительная кровать.

Наконец попали в номер...заходим,кровати дополнительной нет,в сан. узле по два полотенца,халата для ребёнка нет,хотя мы знаем что их должны предоставлять.Позвонили на ресепшен и ушли кушать,по возвращению в номере кровать для младенцев,халата нет,диспенсер для салфеток пустой.Снова звонок на ресепш,мы просили полноценную кровать,нет халата,оказывается халаты в дефиците,пообещали к вечеру.Так же напомню,мы уже отдыхали в отеле и знаем что всем гостям в качестве комплимента приносят бутылку вина,виноград и печенье,в нашем номере этого нет,немного неприятно,вроде платим как все.В бассейн пришлось вести ребёнка в одежде и переодевать там (видим других детей в халатах),на нас смотрят как на ненормальных,привели ребёнка в одежде и переодеваем уже в бассейне,в хамам пришлось вести в полотенце,так как в коридорах прохладно.

Возвращаемся в номер,кровать принесли,халата все нет.Принимаем по очереди душ,душ протекает,вода дотекла в коридор,я приехала отдыхать,а в итоге мою полы полотенцем.В туалете запах неприятный к тому же.Вымыла пол,туалет,вызвали мастера,душ вроде починили.Запах в туалете по сей день,не могу его отмыть.

Следующий день,халата все нет,достаю утюг чтоб погладить вещи,на подошве утюга огромный скол,порвала им свою футболку.Снова звонок на ресепшн,пожалуйста замените утюг и принесите халат на ребёнка 3-х лет,приносят халат наконец-то,размером на ребёнка лет 7-ми,ну да ладно,спасибо хоть за это!Спрашиваю у горничной про утюг,она об этом ничего не слышала,но поменяла сама,спасибо ей огромное за это.Прилагаю фото уже нового утюга,тот не успела сфотографировать.

Уточню что на территории отеля идёт стройка,работает спец.техника,постоянный шум,при бронировании это конечно нигде не указано.

Отдельно о чистоте номера,когда мы с мужем отдыхали тут 14.02.-15.02 все было идеально,в этот раз я была немного в шоке,номер пыльный,ковровое покрытие грязное,в туалете запах,слив работает плохо,нужно все время поправлять.Везде пятна,царапины,сколы,пыль,не этого мы ожидали от отеля 5*

Но это все такие мелочи по сравнению с тем что случилось в крайний день отдыха.

Решили мы пойти погулять на пляж,спускаемся и видим спец технику,подходим к работнику и уточняем,возможно ли погулять на пляже.Приветливый молодой человек ответил положительно,да,на набережной сплошной ремонт,но погулять можно,работает кафе,гуляют постояльцы.Муж разместился на качеле,а я пошла с ребёнком играть на детскую площадку,через пол часа подходит муж и просит посмотреть на его куртку и дорогие солнцезащитные очки.Все в крапинках белой краски!!!Темная куртка просто вся!Очки,лицо,волосы!Начинаю разглядывать себя и ребёнка,тоже самое!Куртки,очки,телефоны мужа и мой в краске!!!Лицо и у ребёнка и у меня,волосы,это какой-то ужас!!!Оказывается на набережной что-то красили,но её не закрыли и не предупредили о том что красят!Я просто в бешенстве,ну как так можно??!Лучший скк в Крыму и такое отношение!

В итоге вещи наши забрали в прачечную,даже бесплатно,на чем не раз сделали акцент!

Очки,телефоны и кожу с волосами оттирали сами часа два!

Я в полном разочаровании,думаю больше мы сюда не приедем и отговорим своих знакомых!

С таким отношением красная цена за номер 2 тысячи!

Настроение испорчено с самого первого дня!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Столешница над холодильником,беловато-мутные пятна,не отмываются

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Столешница

Фото туриста отеля

Номера

Ковровое покрытие

Фото туриста отеля

Номера

Лампа у кровати

Показать еще
Плюсы отеля
вежливый персонал вкусная еда
Минусы отеля
их невероятно много для такого уровня
Добавлено 17.04.18 22:19 (3 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:34 19.04.18

Уважаемая Маргарита!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Мы очень сожалеем о произошедшем инциденте и уверяем Вас, что подобных ситуаций больше не возникнет, так как мы предприняли все соответствующие меры. Мы всегда дорожим своими клиентами. Ваши комментарии были переданы в службу по работе с гостями, и наши сотрудники связались с Вами для разрешения проблемы.

Мы приносим Вам свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться за время Вашего пребывания. Ваши наблюдения о техническом оснащении ванной комнаты будут переданы руководителю соответствующего департамента. Команда отеля будет рада вновь приветствовать Вас и Ваших близких Гостями нашего отеля, чтобы Вы могли лично оценить нашу работу над повышением качества сервиса!

С радостью ждём Вас в Mriya Resort & SPA!

11:29 19.04.18

Да,связались!За три испорченные куртки мне подарили сертификат на дневное посещение!Домой пришлось ехать в футболках!
Мы предложили нам вернуть деньги за проживание без питания,вы отказали ,ссылаясь на то что мы и так жили по акции!Интересно,если живёшь по акции и тебе полностью испортят отдых,а так же вещи,можешь не на что не расчитывать!

22:48 05.05.18

И так во всей мрии... Абсолютно согласен с безобразием практически во всём в этом отеле

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)