АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3874
Фото: 42
830
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 16.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне все понравилось!

Впечатления об отеле, пока ещё совсем совсем свежо, т к я тут) отправлю, правда, отзыв, когда вернусь домой)

Полет 12 часов, конечно, это жесть. Я 200 раз пожалела что полетела. Но выйдя из самолета и вдохнув этот воздух, и увидев эту соломенную крышу на здании аэропорта я снова была счастлива выбору этой страны!)

Тут очень дружелюбные местные, несмотря на то что запугали гиды)) в выходные их и правда больше. Виден их интерес к нам) Но повторюсь они классные!) они умеют радоваться жизни, расслабляться и быть счастливыми! Есть чему поучиться! Что понравилось и удивило- вообще все туалеты в доминикане просто идеальные! Даже в аэропорту!) Отель со старыми номерами до 13 корпуса. Но и в новом есть не оч, и в старых корпусах есть хорошие. Во многих слышно анимацию, и чтоб спать спокойно как и я-берите беруши. Я была во 2 корпусе. Все было старое, но рабочее) у раковины муравьи. В номере мухи местные (не летали,а сидели). Но меня не парило-я в номере только спала. Да кондиционер шумный, но мне тоже Пофиг было. На Пляже сильно мусорят местные, а на нашей части пляжа-отдыхающие. Сильно неприятно было видеть собак на пляже, но похоже только мне-остальные их кормили..а они гадили всюду... несколько раз нашла в песке стекло. Но море просто волшебство! Эти пальмы и прозрачная вода сводили на нет все эти минусы. Местные приставуче продают услуги. Торгуйтесь! Катамаран предложат за 30$, а в итоге если торгуетесь отдадут за 5! Отдых прошёл идеально, но очень мало. Солнце другое, учитывайте. Даже облачность не помеха.сгорите легко. С 11 до 16 прячьтесь в тени и от 50 защиту берите.

Понравилась дорога к морю выделенная (местных нет, везде охрана). Бассейн можно чистить лучше и покрасить дно. Фрукты быстро берут, но их пополняют. Был даже сыр бри один раз.выбор хороший и все свежее. Хотя от коктейлей безалкогольных (алкоголь не пью) пострадала эмаль на зубах немного-несколько дней обычно проходит у меня, а пока чувствительность выше. В баре на пляже напитки (с10), а рядом перекусить можно в кафе с 12 до 16 примерно. Что особенно понравилось- чипсы начос с сырным соусом почти всегда. И в кафе на пляже и в столовой с обеда мороженое появляется-ну оч советую шоколадное! Купаться советую в футболке-в море быстро обгораешь. Море без кораллов, без волн, без водорослей. Но есть мелкие дыры с моллюсками типа червей))))) ну и живыми ракушками) волнорез не даёт дойти волнам и всегда хорошо. Хотя меня (под плотной майкой) и ещё одну девочку пару раз кто-то мелко точечно укусил как иголочка. Розовое пятнышко ща полчаса примерно прошло. Наверное типа морских блох кто-то. Кто-то до острова доплывал-говорят супер там тихо одни на пляже купались. Переходники в розетку просите на ресепшене (только широкая улыбка работает. Просто требования не очень).либо купите в магазинчике в 11 корпусе. Остальное там дорого-Идите в магазин. Вай-фай дорогой. В 11 корпусе тоже кафе там чашка кофе 2$ и вай-фай бесплатно впридачу. Территория отеля отличная.насекомых почти нет, что меня удивило и порадовало)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Viktoria оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

2.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание услуги
Минусы отеля
номера местные
Добавлено 18.04.18 10:30 (3 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoria (7)