АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2693
Фото: 1

Бронзовый статус

2 682
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2018
08.04.18 - 16.04.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с плюсов, их мало, но они есть: - Расположение, центр...

Начну с плюсов, их мало, но они есть:

- Расположение, центр Ламаи

- Дизайн отеля и номеров (если для вас это важно). Видно, что на этапе создания отеля на дизайнера потратились. Очень красивый основной бассейн. Но хорошая только задумка, реализация никакая

Минусы:

Главное - это ужасный персонал. Не сервисный, злобный и не идущий ни на какие уступки. В последний день мне потребовалось срочно ехать в больницу, с болями, с которыми еле дошел до рецепшена. Так вот, там не вызвали такси, сказав, что у них нет номера такси и идите сами метров 200 до их стоянки. И это при том, что служба такси на Самуи только одна. Так же на территории отеля вам придется побегать, чтобы найти кого-то из персонала, кто сможет вам помочь с чем угодно, даже открыть зонтик у лежака.

Много что сломано в отеле и чинить это никто не планирует. Изначально поселились в номер “Стандарт”. Его лучше не брать, номера находятся в здании у дороги, все на виду, переодеваться и спокойно отдохнуть на балконе вы не сможете. В номере очень тусклый свет, или завешивайте плотные шторы и сидите в темноте (тюли нет) или сидите у всех на виду. Балконы везде чисто символические – перегорожены маленькой перегородкой от соседних номеров, а в нашем случае еще и от общественной лестницы. Душ не съемный, никуда не гнется и сломанный – заливает все вокруг. Минута под душем и вода уже у вас в коридоре. Только два полотенца, для девушек может быть критичным, что нечем сушить волосы. В итоге, посмотрев другие номера и поняв, что нигде не лучше, пришлось доплачивать за улучшенный номер.

- Завтраки очень скудные, каждое утро на выбор рис или омлет. Овощей, фруктов – практически ничего нет. Вместо соков – два вида “юпи”

- Даже в улучшенном номере душ старый и так же никуда не гнется, но под ним помыться уже худо-бедно можно, залив не весь номер.

- Очень шумный кондиционер, чтобы нормально охлаждал, нужно ставить режим на котором ночью вы будете спать как под генератором

- Бассейн с джакузи опасен порезами: там везде отлетает стеклянная плитка, прямо пока вы на ней лежите. К слову сказать, в него почти никто и не заходит.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
сломанная сантехника ужасный персонал шумный кондиционер скудные завтраки
Добавлено 18.04.18 15:22 (2 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Etrange (2)