АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.17
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4034
Фото: 65
Отдыхала Парой в
августе 2008
16.08.08 - 23.08.08
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Первый отдых за границей

Это был первый опыт отдыха, у нас с мужем, за границей. Возможно поэтому понравилось все! Вот только встретили нас мягко говоря не очень... Возможно Русские сами в этом виноваты, но было не приятно. Приехали мы поздно, около 12-ти.наш заезд был не ТРЕЗВ (кроме нас, мы не пьем), завалились все очень шумно. Мы тихонечко сели на диванчик в ожидании номера. Затем нас повели в отдельно стоящие домики. С порога было понятно, что мы оставаться там не будем: не работал кондей, холодильник, ящерицы прям по ногам пробегали. Мы вернулись и по просили номер в основном здании (на тот момент мы не готовы были оценить экзотику, хотелось цивилизации больше, без живностей). Долго сопротивлялись, муж мой МЕГА спокойный человек, но ему уже пришлось разговаривать матом. Вышел старший и по просил заселиться в номер без окон на 1 ночь. Мы согласились. На следующий день действительно дали ШИКАРНЫЙ номер (до сих пор его помню). После чего негатива не было, а да же где то стыдно за ночное поведение... Поразил масштаб отеля, вид номера, ресторан и еда. На протяжении всего отпуска слышали такие комментарии, как: еда - фу, обслуживание - фу, а мы как инопланетяне, не понимая, что им не нравиться только переглядывались. Это как Павел Воля говорил: Люди! Что же вы такое едите каждый день, что еда не та! Где вы живете, что для вас заграница фу!

На сегодняшний день, у нас в багаже уже 8 стран и 10 отелей и есть с чем сравнить, поэтому по истечению 9 лет могу сказать, что разнообразие в 2009 году было ОГРОМНОЕ еды. Минус для нас: от главного здания - очень далеко идти до моря.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивый
Минусы отеля
далеко до моря
Добавлено 18.04.18 16:32 (1 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:32 29.05.18

Поражаюсь для чего публиковать отзыв 10-летней давности ?
Я тоже отдыхал в этом отеле в августе 2008-го - тогда было вполне себе сносно, но с тех пор он стал в три раза хуже и превратился в настоящую помойку. И вот представьте что кто-то сейчас мельком глянет на Ваш "свежий" отзыв с высокими оценками и поедет туда ...

21:20 08.10.18

Тоже ох..ю от подобных отзывов. Видать агенция пишет, только нах.. не понятно. Народ повторяю если Вам в агенции предложили этот чудо отель то смело шлите их нах... т.к. дальше разговаривать с ними не стоит!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация