АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 331
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 21.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасно!

Посетили снова этот отель спустя 12 лет! Были приятно удивлены: сервис стал лучше, питание отличное, добавилась детская и взрослая анимация. Чистота, порядок, спокойно. Персонал дружелюбный и очень внимательный, услужливый. Фруктов много, разных. Номера чистые. Уборка Ежедневно!! Пляж великолепный, море чистейшее.

Если поподробнее: уважаемые привереды! Не нужно искать изъяны в египетских отелях, наподобие старой обшарпанной мебели, однотипном питании и халтурной уборке номеров! Обращу ваше внимание: Вы в Египте, а не в Европе. Кому подавай изысканную люксовую мебель тому точно не сюда, вам билет в Эмираты, Мальдивы и Европейские пятизвездники. А те кто принимает Египет такой какой он есть, со всеми его традициями, менталитетом и уровнем жизни, то вы проведёте свой отдых в отличном настроении и на позитиве.

Номер поменять, без проблем, без всяких доплат. Любая просьба быстро выполняется, с улыбкой и желанием порадовать гостя. Никакой наглости и напыщенности со стороны персонала нет. Мы на чаевые не скупились, и официантам оставляли, и уборщику нашего номера и у бассейна "смотрителю", и на ресепшене. Такси до Шератоа 2 евро, в одну сторону. Соки свежавыжатые прямо в ресторане и на пляже разносят, за дополнительную плату 1,5 евро. Пили каждый день. Вкусные. Проблем ни у кого с расстройствами не возникло, в том числе и у детей.

Нет интернета бесплатного, по желание можете приобрести на час, сутки, или сразу неделю. Мы брали на неделю: 12 евро.

Можно пройти в аквапарк в отель второй линии. Также можно брать напитки на территории этого отеля.

В Египте не были пять лет. Очень, очень остались давольно! Обязательно посетим эту страну снова. Приятного всем отдыха.

Плюсы отеля
во всем
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 18.04.18 23:21 (1 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 20.04.18

Добрый день, скажи а интернет это отеля, или отдельную симку надо покупать?

14:54 21.04.18

Добрый день. Да, wi-fi отеля. Ловит на территории всего отеля, но приобретается за дополнительную плату

16:37 21.04.18

Спасибо за отзыв) Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе лучше брать номер, чтобы поближе к морю и ресторану? Какие были фрукты? Вечером живая музыка есть?

21:28 21.04.18

Добрый вечер! Мы приехали в отель в три ночи, нам дали номер в самом конце, хоть и с большой терассой. Ночью менять мы не стали. Утром подошли на ресепшн, на просьбу поменять ближе, сказали без проблем, подойти в районе часа, по факту выезда и освобождения номеров. Подошли в указанное время, нам услужливо показали освободившиеся номера. Выбрали на первом этаже с видом на сад, 081 номер. Денег не доплачивали. Вам рекомендую заранее ничего не выбирать, а по факту заезда уже осмотреться и определиться. Отель компактный, все в шаговой доступности. Если ближе к морю то это 0...вроде по 98. Первый этаж. Ну и соответственно 1.... Второй этаж...фрукты разные: гуава, мандарины, апельсины, клубника, бананы, яблоки, дыни и тд. На втором этаже перед ужином живая музыка была. Великолепно играет модой парень на скрипке. Заслушивалась, закрыв глаза)))

21:39 21.04.18

Огромное спасибо за подробный ответ) Ждем с нетерпением поездку)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ПЛЮ (1)