АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 4639
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
24.06.17 - 06.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле Eden Roc

Доброго времени суток всем. Наконец поборол лень и решил написать отзыв о пребывании на отдыхе в Eden Roc.

Прилетели относительно рано утром (двое взрослых, пубертат и ребенок). По приезду в отель к нашему удивлению был готов наш номер (бугнало первый этаж) и нас сразу заселили. После размещения посетили завтрак в центральном ресторане. Нас встретила радушно сотрудник ресторана Анна, на все вопросы ответила показала расположения еды и напитков в зале. После завтрака пошли на море. Лежаков как и везде (я не встречал за 12 лет отеля, где бы я не отдыхал, чтобы не было проблем с лежаками) нехватка. Кое как нашли пару кроватей в районе бассейна с морской водой, и бросили свои телеса. Море, воздух пейзаж все ласкало взгляд и легкие. Погода была жаркая , но ветерок вносил свои коррективы в распределение температуры в течение дня. Но вот когда (был один день) ветер перестал дуть, тут я понял как чувствует себя рыба выброшенная на берег. Температура в тени достигла 47 градусов, дышать стало очень тяжело, в ресторане климат не справлялся с жарой. Ощущение было как будто сидишь и вкушаешь еду в очень влажной бане. Но это было всего один день.

В целом отель очень понравился. Поразило, что на завтрак в ресторане аля карт можно выпить холодного шампанского. В этом году уже забронировали номера снова в этот отель, Надеемся он нас не разочарует.

Отдельное спасибо хочу сказать сотруднику отеля Анне и аниматору Артему - замечательные ребята, приветливые, позитивные, всегда рады и готовы помочь в каких либо вопросах, связанных с проживанием в отеле. Очень надеюсь встретить их в этом году снова.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Антон оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анна и артем расположение отеля есть где вечером погулять
Минусы отеля
нехватка лежаков
Добавлено 19.04.18 10:11 (1 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 04.04.19

добрый день подскажите вы брали ALL или UALL? на завтрак в аля карт как вы записывались?

11:20 04.04.19

Добрый день, мы брали обычный ALL разница не большая в сфере обслуживания, а наценка приличная. на завтрак аля карт не записывались. "Ресторан" находится под лестницей где растет пальма в воронке :), недалеко от так называемого амфитеатра. Так сразу утренний ала карт не найдешь, мы его нашли на третий день. Но утреннее шампанское - замечательное, да еще с яйцами бенедикта! Надеюсь мой ответ помог.

11:58 04.04.19

очень помогли и очень обрадовали что можно прийти и позавтракать с комфортом) а как номера?и в чем основаня разница этих двух концепций?

12:20 04.04.19

Мы были в этом отеле два раза - 2017 и 2018 г.г. Трое взрослых и ребенок - автоматом брали бунгало. Советую и Вам. Номера не Риксос и не Националь. Все скромно и аскетично, но мы ехали не в комнате сидеть. Бунгало автоматически снабжен чайником и чаем с кофе в пакетиках. По вечерам работает в главном корпусе ресторан шампанского. Вот там вы можете почувствовать разницу ALL и UALL так как там наливают коктели (шприц и все такое). Но шампанское можно получить в не ограниченном количестве и по ALL.

14:04 06.04.19

Мы взяли стандарт, главное этот ресторан за завтрак найти. Немного вас не поняла, в этом баре только шампанское можно будет на АЛ? Или вообще ничего, а не помните основные аля карты входят в Ал?

16:16 08.04.19

В баре с шампанским (который находится недалеко от стойки регистрации) мы брали сок и шампанское по All. Коктейлями не увлекались. Все аля карты входят в All каждый ресторан Вы можете посетить один раз. Если вы любите аля карты, советую по приезду записаться в каждый ресторан, иначе потом может не быть мест.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация