АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 814
Фото: 1
814
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 19.04.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - четко на свой уровень. Без эстетических излишеств...

Отель - четко на свой уровень. Без эстетических излишеств, но со всем необходимым для комфортного пребывания. Номера в целом чистые. Хотя можно и придраться местами. Постельное белье белоснежное, меняется ежедневно. Также, ежедневно и по требованию меняются все полотенца. Ванная комната достаточно чистая (без плесени) и удобная, хотя запах влажности (климат!) в помещениях присутствует. Фен, чайничек, телевизор, холодильник, кондиционер – все работает. Вообще, все на своих местах и все в рабочем цивильном состоянии.

От отеля до моря – 5 мин. Пляж с чистым мелким бархатистым песком . На входе на пляж растут деревья похожие на сосны, поэтому песок у входа с хвоей, но дальше песок выравнивается. Шезлонгов нет. Пляж бесплатный.

Вход в море плавный. Очень приятный под ногами песочек, без водорослей и камней. Чистоту на пляже поддерживает явно кто-то невидимый. Надо сказать, что на пляжах не наблюдались ни уборщики, ни разносчики всячины. Очень спокойный и чистый пляж! Спасатели всегда присутствовали. Флажки-ориентиры были.

Море мягкое, теплое и в основном спокойное. Было и волнение, но такое, которое всем в радость. Вода чистая. Даже в час пикового посещения.

Надо сказать, что береговая линия пляжа небольшая и с двух сторон ограничена каменными отвесами холмов. Фактически, пляж для 4-х рядом стоящих небольших отелей. Вблизи нет крупных поселений. Таким образом, пляж людьми не перенасыщен. Достаточно свободен.

В отеле два больших бассейна с детскими частями, с гротами, с джакузи, фонтанами, с барами. Горок нет. Вода всегда чистая.

Есть детский бассейн с песком и игровой площадкой.

Шезлонги есть только в отеле при бассейнах. У бассейнов много пальм, много тени.

Полотенца для пляжа и бассейнов выдаются с неограниченным числом замен.

Анимации и дискотек нет. Есть тренажерный зал и много возможностей разнообразного массажа (около 1000 руб).

В целом - тихое место для спокойного размеренного отдыха (особенно корпуса 6,9).

На территории отеля находится 3 магазинчика со всем необходимым для нехитрого быта и перекуса. Масса солнцезащитных средств, купальников, шляпок, увлажняющих гелей и т.д. Там же есть и лекарства.

Есть маленькие кофейни с Wi-Fi на разных условиях и большой ресторан. С Wi-Fi для недолгих интернет-потребностей проблем не было. Питание брали только завтраки . Европейский шведский стол вполне разнообразный. Много бульонов, мяса, омлеты…Морепродуктов и разнообразия фруктов, однако, на завтраках не было.

На прилегающей к отелю территории много кафешек с разнообразными ценами, магазинчики, аптека, несколько макашниц со свежей рыбой гриль, креветками, лапшой и фруктами.

Есть пара валютных обменников и банкоматы местного банка. Если с наличностью проблемы, во многих (не во всех!) магазинах и ресторанах можно расплачиваться картами Visa и MasterCard, обычными Сберовскими с рублевыми счетами. Также можно снять с этих карт деньги в местных банкоматах, но большой налог.

Довольны!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с песком перед корпусом

Плюсы отеля
20 мин от аэропорта немноголюдность чистота воды в море и в бассейнах.
Минусы отеля
дефицит мусорных контейнеров и урн повсеместно.
Добавлено 19.04.18 10:36 (2 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация