АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2960
Фото: 0
Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
марте 2018
02.03.18 - 12.03.18
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В первые в ОАЭ

Всем добрый день! Решила оставить отзыв про данный отель. Изначально собирались в Bin Majid Hotels, но пока проваляла дурака, отель оказался на стопе, пришлось брать отель из этой же сети "Акацию", да и выбирать не особо было когда, так как брала за день до отъезда. летели мы Уральскими авиалиниями, думаю кто летает не первый раз, знают что за линии(((( но деваться было не куда. Привезли нас в отель около 12.00, так как заселение с 14.00 пришлось ждать. Так получилось, мы прилетели в пятницу и по этому в месте с нами заселялось очень много палестинцев или индусов (короче хрен знает их), живущее там же в эмиратах (это у них как туры выходного дня), и на ресепшене девочка начала их оформлять соответственно в перед. Вот тут мы Россияне и показали всю свою МОЩЬ)))))))))). Мы окружили ресепшеп (нас было человек 10) и соответственно начали скандалить (время было уже примерно 16.00)и только после этого нас начали оформлять. это был единственный минус этого отеля, по крайней мере для меня)))

Номера- отличные номера, мебель не старая, балконов нет, но это нормально для пустыни, песок бы из номера горстями бы собирали!!!! И вечные жалобы что окна грязные, забейте вы на эти окна-ЭТО ПУСТЫНЯ!!!!!

Питание-очень понравилось. Мы брали завтраки и ужины, на убой можно было наесться, большое количество разнообразия и очень вкусно. Ужин можно было менять на обед, если в друг куда то уезжаете на экскурсию. Но если вы все же захотели по обедать, через дорогу ресторан, где ограменные порции и по нашим денькам примерно 150-200р. Рядом же есть и магазин, где можно приобрести фрукты, овощи и все самое не обходимое.

Пляж - То что это вторая береговая, соответственно мы были в курсе, но делать было нечего. Трансфер до пляжа ходил каждые 30 минут, кроме обеденного перерыва, с лежаками конечно не большая проблемка, но не критично. Вход в море- мммммммм песок, а сам залив-мммммм тепло, красиво, короче класс. Куча маленьких медуз, морских звёзд, даже краба гоняли с дочей)))))

В дубай мы ездили два раза, первый раз своим ходом ( знакомая там живёт) она нас забирала, обратно уже на автобусе за 20 дирхам на одного доехали, второй раз уже брали экскурсию.

Экскурсии мы брали не у гида, а у девочки на первом этаже сидела и не пожалели. У гида поездка в Дубай 130 $ с подъёмом на башню Бурж Халив, у девочки мы взяли за 75$, и не пожалели.

Что касается денег, не меняйте в аэропорту, так как там берут 10 дирхам комиссию, в любом другом месте 3-5 дирхам. А вообще я в основном везде расчёт производила картой, даже в такси в Дубае.

Трансфер до аэропорта- был вообще класс))) Так как мы уезжали всего три человека из нашего отеля, за нами приехала комфортабельное авто ( типа кроссовера) и мы с ветерком доехали)).

Что еще хочу сказать, то что вернусь еще раз в этот отель? Возможно! Но скорей всего следующую поездку буду планировать в сам Дубай. Так как там очень красиво и мне не хватило двух поездок в этот город.

Плюсы отеля
питание комфорт
Минусы отеля
заселение
Добавлено 19.04.18 15:23 (2 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:00 29.04.18

подскажите пожалуйста, отель прям совсем далеко от центра? рядом есть ТЦ, кафешки, кофейни, павильончики,где соки продают? или он вообще в глуши и рядом только стройка и пакистанцы как везде пишут?

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (2)