АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 3888
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
08.04.18 - 15.04.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оазис в Монастире

Была не в сезон в нем. Туристов много! Много туристов из России, Туниса и других стран Африки. В городе местные конференции организуются здесь. В первую ночь жили на 1 этаже, всю ночь шумели студенты. Выходила несколько раз в коридор и делала замечания. Тк отель в минимальной близости к морю, был шторм и спать было трудно. На полу нет никаких покрытий, поэтому страшная акустика! Был кошмар от этой ночи. Но на следующий день они уехали, отоспались. Поменяли комнату на 4 этаж, но только на 3 ночь, каждый день говорили, что все все занято. Чем выше этаж, тем великолепнее вид из окна и комфорт в комнате. На верхних есть кресло, биде и кровать удобнее. Утром лежите в кровати и любовались из окна изумительным видом на море и полуостров. Даже в последний день пребывания там был сильный шторм, море гудело, но это такой кайф! Море пенится, красивые волны и разные краски ! Со всего города съезжаются на пляж и набережную напротив отеля. Рядом очень приличные кафе и рестораны. Мы облазили все окрестности в районе 5 км влево и вправо и он лучший! Рядом магазины и Медина. Еда в ресторане на завтраке скучноватая, но найти , что поесть найдете. Кофе порошковый. Вода для чая хлорированная, перебивает вкус чая, пить его не возможно. Алкоголь достойный, крепкие напитки французские. Пиво импортное в баре за деньги. Холодильник и сейф платные. Тв включается только , если нажмете на клавишу в другом конце номера. В отель бы этот вернулась из-за его месторасположения.

Плюсы отеля
месторасположение пейзаж большие комнаты
Минусы отеля
шумно
Добавлено 19.04.18 17:37 (1 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:02 12.05.18

Алкоголь достойный, крепкие напитки французские. Пиво импортное в баре за деньги. Холодильник и сейф платные. Тв включается только , если нажмете на клавишу в другом конце номера. В отель бы этот вернулась из-за его месторасположения

Читать полностью на TopHotels
ПОчему это повторяется в 5 отзывах ? откуда вы знаете что напитки французские ? И про Тв в другом конце номере уже надоело читать !

13:20 16.05.18

Mari, Лично сама проверяла бутылки с крепким алкоголем в баре. Вино местное. Пиво бесплатно тоже местное, а импортный за деньги. Если вас раздражают отзывы, то вы их не читайте! Или что вы хотите прочитать? Если кого -то что-то конкретно интересует, то потенциальные туристы задают вопросы в личку. И если вас что-то уж ОЧЕНЬ НЕ устроило в этом отеле. то напишите свой отзыв. И за те деньги ,что стоит тур, вы как жительница Москвы знаете , что можно и как отдохнуть в Москве.

15:14 18.05.18

Я вас вспомнила, дама, которая в ресторане возмущалась нищетой Туниса. А вы когда купили тур за 20 тыс на человека с видом на море это не знали? Вы такая же бедная, как и Тунис, потому и приперлись в дешевый отель. А хотите от него как от 7 звездного. За те копейки, что упали отелю, он сделал все!

10:05 10.06.18

Татьяна, спасибо за отзыв. А Мари свой отзыв написала, без слез читать невозможно, так жалко её... Ну, всё плохо у человека: от начала тура, все вокруг раздражало и так до самого окончания пребывания в Тунисе....

18:44 17.06.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля !
Мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами.
Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.

Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels. Это действительно важно для нас.

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация