АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 446
Фото: 11
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 19.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался на 100 процентов)))

Отдых удался на 100 процентов.

Персонал вежливый и обходительный, девочки Gust Relations –умнички, помогли заполонить анкеты при заселении, на протяжении отдыха беспокоились все ли у нас хорошо, и все ли исправно в номере.

Номер у нас был обновленный, на ресепшене сказали что номерной фонд уже весь обновлен. В номере есть все необходимое, тапочки, шампунь, гель для душа, также кофе чай. В холодильнике всегда пару пачек сока, вода и сладкие шоколадные батончики, пополняется по мере убывания. Уборка каждый день, не зависимо есть долар или нет , дочка рисовала зверушку и нам ее крутили из полотенец))))

Территория отеля большая, ухоженая, много цветов, зелени, многолетние фикусы огромных размероа, пьянящий запах питунии окунает в летнию атмосферу.

Для меня очень важен был риф, он красивый, рыб много, видели огромную мурену в человечески рост, небольшую баракуду, скат живет под пирсом, а если отплыть на право за буйки вы попадете в расщелену где по обе стороны красивейшие коралы, мы плавали с нашого понтона до пантона других отелей , очень круто.

Пляж: дочка была довольна пляжем, можно просто побарахтатся в изумрудной воде, днем правда отлив и на пляжеке становится очень мелко, мы купили полнолицевую маску и смотрели рыб на мелководье для ребенка 6 лет идеальный вариант знакомства с водным миром.

Питание: Отдельное спасибо поварам отеля, все блюда ресторана были вкусными, да блюд не сотни, но то что есть все вкусно!!! мы много где были, здесь было вкуснее всего!!! Морепродукты были через день, рыба каждый день, вкусняшки на гриле каждый день, нереально вкусная баранина на ребрышках, люлякибаб, овощи гриль каждый день, криветки в разных блюдах, миксы из морепродуктов и криветок, осминожки в соусе. Вего и неупомниш))) Каждый понедельник рыбный день точнее вечер, много рыбных блюд и огромный тунец разделуют и жарят при вас. Ресторыны аля карт сплошное удовольствие! Есть и небольшой минус на мой взгляд, под такую вкуснятину, вечером, да на отдыхе, хочется выпить более крепкие напитки чем вино или пиво, а за ним идти нужно на второй этаж в Бистробар, алкоголь на вынос наливают в пластиковый стаканчик. Ребята организуйте разлив крепкого спиртного вечером на первом этаже!!! Касательно кофе, натуральный привычный нам кофе платный, в автоматах растворимый.

Аниматоры: люди которые создают веселую и позитивную атмосферу в отеле, они реально молодцы, не навязчивы, всегда веселые и позитивные, они не дадут вам заскучать, днем аквааэробика, йога, танец живота, волейбол, боча, дартц. Пенная вечеринка просто неудержимое веселье. Жаль не застали вечеринку возле басейна Мис Бикини)))) Вечерние шоу очень веселые и разнообразные. Огромное спасибо Юличкам, Катюше, и конечно же Саше шеф аниматору . Спасибо за хороше настроение, наши дети вас полюбили и мы конечно тоже!

Минусы отеля или конструктивная критика: Ресепшен уставший просит обновления или косметического ремонта, мебель и интерьер в столовой тоже как по мне устарели и износились. И ребята, обратите внимание на общественные туалеты, гдето унитазы кривие, гдето двери в кабинку зацапаные грязные, поломаные. Театр начинается с гардероба , а ресторан, гостиница 5звезд с уборной. И еще чистота стекол, тирасы в главном ресторане, стекла в панарамабаре.

Вернулся бы я в этот отель, конечно да!!! Сплошные плюсы, а минусы это всеголиш нюансы)))

Отдыхайте, улыбайтесь, раслабляйтесь, а работники отеля зделают ваш отдых позитивным и незабываемым!!!

Гиды выбрали тактику продаж, запугивают туристов, чтоб они покупали путевки только у них якобы они регистрируют нас в полиции, вранье вы прошли паспортный контроль, заполнили миграционную карту, и получили печать в паспорт от пограничника, все процедуры регистрации пройдены, спокойно идете куда хотите и берите экскурсии в разы дешевле! Предлогаю вообще бойкотировать гидов пока они не научатся заитерисовввать ценой, качеством! А все нюансы по отелю вы можете решать с милыми девочками с Gust Relations.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
кухня персонал супер аниматоры красивый риф шикарная територия
Минусы отеля
гиды уставший ресепшен нюансы в общественых туалетах
Добавлено 19.04.18 23:45 (3 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:29 20.04.18

Здравствуйте, Денис!
Благодарим за выбор Otium Amphoras для Вашего отдыха и за то, что нашли время написать такой приятный комментарий о нашем отеле.
Мы счастливы, что Ваш отдых удался и Вы оценили плюсы нашего отеля!
Будем рады видеть Вас снова как повторных и постоянных гостей нашего отеля!
Для повторных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис Бак (1)