АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1810
Фото: 18

Бронзовый статус

1 810
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Barlovento (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала Парой в
октябре 2017
12.10.17 - 25.10.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Это было свадебное путешествие. Мы выбирали отель другой и ехали, собственно, в другой. Нас встретил в аэропорту какой-то мужик, посадил в автобус и ушёл, время час ночи. Его не было 2 часа, ну думаем, других туристов пошёл забирать. Нет)) Вернулся и так и повёз нас одних в пустом автобусе. Ехали часа 2,5 до Варадеро. Нас высаживают возле другого отеля! Мы в шоке идём на ресепшн, а муж не отпускает водителя, пока не выясним ситуацию. Оказалось, нам изменили отель без нашего ведома, кто это сделал мы так и не выяснили. Но потом подумали, что это судьба - ведь отель нам очень понравился))

Мы ехали на Кубу после урагана Ирма, но билеты брали до урагана, вернуть деньги тур оператор Натали Турс отказались. Ехали с ожиданием полного разгрома и хаоса, но жители просто герои! За столь короткий срок так восстановить это нереально! Мы видели только следы от урагана и пару раз ливни и штормовую погоду. Все 12 дней была идеальная погода.

Про сам отель: заселили в номер грязный! неубранный после других жильцов. Поменяли на чистый, но на самом отшибе отеля. На следующий день за небольшую плату переселили в нормальный с видом на бассейн. Убирали на 3. Кондёр работал. Душ страшненький))

Но всё это сглаживалось общим впечатлением от отеля! Это же Куба!)) Люди счастливые, приветливые нам попадались) Океан невероятно красивый!!! Пляж каждое утро убирали и разравнивали, лежаков всегда хватало.

На пляже от отеля бесплатные водные развлечения, но нам об этом никто не сказал, пока мы сами не подошли с вопросом сколько стоит байдарка)) Бесплатные игры всякие, фитнес, было написно в объявлении, что йога есть, но к назначенному часу никто не пришёл - пошла на ресепшен, прислали тренера)) С того дня йога была))

Анимация от отеля шикарная на наш взгляд!)) Всю неделю танцы по вечерам, песни, шоу, костюмы! Ходили с удовольствием! Днём каждый день конкурсы и игры, уроки сальсы) за победу в конкурсе вечером вручали бутылку рома и диплом))

Питание ОТЛИЧНОЕ!!! Всего много, всё свежее, каждый день мороженое, тортики, фрукты, рыба и мясо, паста и много чего! Вино испанское хорошее, пиво местное вкусное. Объедались как слоники)) За "еврик" шеф-повар целое кулинарное шоу устроит! Сервис был в столовой отличный! Как в ресторане за каждым столом свой офик, наливал напитки, а еду конечно сами брали) Ресторан на тер-и мексиканский есть, отзывы были о нём не очень, но мы сходили и так вкусно всё было! Нам понравилось))

Бар отличный, любой коктейль сделают, у них ещё можно покупать нормальный ром и кофе дешевле, чем в магазинах)) Но для ресепшена это секрет - только через барменов))

Экскурсии набрали сразу через день - в итоге от двух в конце отказались, забрали деньги, потому что не понравились предыдущие(( Половины заявленного в программе не было, Гид еле говорит по русски или вообще не говорит! Было такое, что на экскурсии поддатый паренёк переводил с английского на русский для всех)) Гиды пол дороги молчат, а пару раз гиды спали!)) Я такого нигде не видела)) Чтобы гид спал)) Стоит съездить в Гавану дня на 2 - очень нам там понравилось!

Сами брали скутер и объездили весь варадеро! увидели прекрасные места, которые ни на одной экскурсии не видели!))

Недорогая кожа (из коровы) привезли сумочки, ремни, обувь летнюю) Одежду не купишь - всё старое и дорогое. Сигары купили на улице у местных жителей дешево в деревянной коробочке, которая в магазине стоит в 3 раза дороже))

Вцелом, всё понравилось)) Вернёмся ли ещё раз? Подумаем)) Лучше за эти же деньги в райскую Доминикану, где на каждой экскурсии гид чуть не пляшет перед тобой и сервис более высокого уровня.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
питание океан анимация рядом рыночки
Минусы отеля
номерной фонд далеко от гаваны экскурсии не очень
Добавлено 20.04.18 08:51 (3 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация