АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1474
Фото: 5
Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно прочитайте мой отзыв!))

Привет! первый раз пишу отзыв, именно потому что, если бы хоть кто-то написал об этом здесь, я бы была готова и лишний раз не расстраивалась)

1. Да, это не Турция, не Египет, но отель хороший! Отличный бассейн, территория ухоженная и красивая, лежаков достаточно, собственный пляж. И это огромный плюс. Сейчас в Паттайе с апреля пришел к власти новый король, поэтому все общественные пляжи Паттайи перерыли, чтобы найти нормальный пляж, вам придется ехать гдето час в доль паттайи на такси, и не знаю, найдете ли вы такой. Поэтом, я искренне рекомендую этот отель! Пляж чистят, как и песок, так и дно (а в Таиланде много морских ежей, которые очень любят подбираться к берегу)

2. ВНИМАНИЕ! При заезде в отель, с вам потребуют ЗАЛОГ в 2000 Батт (только местная валюта)! Мне об этом никто ничего не сказал, мы вообще не рассчитывали просто так оставлять эти деньги, поэтому, я была в бешенстве. Это почти 100 долларов. Когда мы были в Тайланде, был курс 100$ - 3200 Батт, но в отеле курс, конечно же, был на 200 Батт меньше. Отличный бизнес, не правда ли? Вы приезжаете в отель, уставшие после 9,5 часов перелёта, вас ставят перед фактом, а ближайший обменник - это идти по пеклу 10-15 минут. Здорово, не правда ли? А теперь самое важное! ТУРОПЕРАТОР об этом знает и знал! И какого, извините меня, хера, они не остановятся по пути в отель у хорошего обменника, с хорошим курсом и не скажут своим туристам поменять деньги? Вот загадка...хотя какая загадка? Они делают на этом деньги. В месяц приезжают\уезжают около 500 туристов, ну а теперь посчитайте) Да, конечно, вам эти деньги вернут, но свои 200 батт они получили, плюс обычно вылеты из Таиланда ночью, деньги уже тратить не на что,дьютифри большой, но цены у нас в дьютифри намного приятнее, поэтому, логичнее их поменять опять на доллары, на чём они вновь заработают. Ну просто гении!)) Наш туроператор, кстати, был Tez Tour, кто бы мог подумать!

3. В отеле очень хорошие цены, некоторые вещи даже были дешевле,чем в городе, я была в шоке! Оплата только наличными.

4. Еда по ценам тоже норм, но порции чуть меньше, чем в городе. Можно платить деньгими из залога (козлы, простите)

5. По моему мнению, расположение идеальное, чуть вдали от центра, но много ресторанов, кафе и всего всякого и по дешевым ценам, потому что это не центр!

6. Тук тук - 10 батт (18 рублей) на человека и ты в центре!

7. Сервис у тайцев никакой, и это нормально) главное улыбайтесь, тогда они будут к вам расположены.

8. Завтраки вкусные, но иногда рис и лапша бывает острая, аккуратней))) у нас завтрак был основным приёмом пищи, объедались. В тайланде вкусный черный чай, обязательно пейте!

9. На встрече с гидом не сидите долго, а лучше вообще не идите, наговорят вам кучу всего, будете сидеть 2-3 часа, потеряете просто так время, лучше идите загорайте. Мы в итоге в центре зашли в палатку с экскурсиями, там была русская девушка, которая нам быстро рассказала, подобрала нам экскурсии по пожеланиям, сделала скидку и отправила отдыхать. Обожаю, когда всё четко и быстро. Цены такие же как и у нашего оператора, кстати! Но она еще сделала скидку.. поэтому было даже выгодней! Кстати, можно оплатить картой всё.

10. Берите с собой наличку! Нам сказали, что уже везде можно платить картой..даааа, но! или комиссия 3-5% или карту принимают на покупку от 500 или 1000 батт, а это редкий счет, ибо на 2000 рублей в тайланде можно обожраться всей семьёй)

11. Пейте кокосы и покупайте их по дороге к тук туку, они самый дешевые и вкусные, а главное, полезные!

12. ОБЯЗАТЕЛЬНО купите себе водостойкий крем от загара и мажьтесь им каждые 2-3 часа! В тайланде солнце просто сумашедшее, вы не представляете сколько сгоревших родителей вместе с детьми мы видели, с волдырями и цвета розовой губной помады. Картина жуткая!

13. В Паттайе очень много Китайцев. Морально к этому подготовиться нереально) Не ездите на Ко Лан, это просто....не надо)

14. Берите экскурсию на необитаемые острова, там вода чистая и полный кайф, кормят, поят, в общем супер

15. Если вы с детьми, езжайте в контактный зоопарк, всем понравится

16. Полотенца с собой не берите, с этим никаких проблем.

17. постельное бельё меняют, шампуни приносят, всё хорошо.

Надеюсь, я больше ничего не забыла.

Отель рекомендую, правда!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
собственный пляж вкусно хорошая территория чисто в хорошем месте
Минусы отеля
залог
Добавлено 20.04.18 12:04 (4 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 07.11.18

Скажите, а рядом кафе, макашницы,, аптеки есть? Или вообще рядом с отелем ничего нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)